Яндекс.Метрика
Jump to content

ХРю и 7ка Сосуществования.

Recommended Posts

В данный момент у меня на компьютере стоит ХРюшка и мне ООооочень не хочется её переустанавливать, но к сожалению я уже начинаю ощущать давления того факта, что винду нада снасить либо ставить вторую, но на другой хард... Я как понимаю существования на одном компютере и ХРюши и 7мого вполне возможно, если учесть, что у меня не один, а два Харда так как лучше всего поступить и сопсна где скачать и как поставить вменяемую 7мёрку ?

Вопрос в том, зачем тебе две винды? Уж либо ХРЮ, либо Семёрка.

Соль в том, что если уж удалять ХРю то полностью с форматом диска, а я этого страшно не хачу инфы много....

Я же говорю чудак-человек. Перекинь всю инфу на второй хард. И ставь себе на первый хард новую ХР.

просто ставь винду на второй хард. зачем что то перекидывать?

Просто ставь Кубунту. Зачем тебе Виндовс 7 ^_^

Не понимаю в чем проблема? Отпили кусок свободного места на диске под ось и ставь туда что хочешь.

Не понимаю в чем проблема? Отпили кусок свободного места на диске под ось и ставь туда что хочешь.

переключение между кусками чем? PartitionMagic?

а по моему на 7 стоит переходить из-за игр, только в случае если присутствует поддержка directx 10 у видеокарты.

кстати в 7 можно поставить классическое оформление?

кстати в 7 можно поставить классическое оформление?

В 7х64 Классического оформления точно нет. Но мне понравилось родное. Сначала непривычно, но потом ничего так.

У меня так и установлено. Хрюша для работы и всего всего (фотошопинг, вэбдиз и тп). Семерка для игр only. Пущай видяшка DirectX 11 отрабатывает. Dirt2, BF2:BC, Stalker:COP, да тот же кризис с директом десятым.

Скачать семерку можешь отсюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=32945

В данный момент у меня на компьютере стоит ХРюшка и мне ООооочень не хочется её переустанавливать, но к сожалению я уже начинаю ощущать давления того факта, что винду нада снасить либо ставить вторую, но на другой хард... Я как понимаю существования на одном компютере и ХРюши и 7мого вполне возможно, если учесть, что у меня не один, а два Харда так как лучше всего поступить и сопсна где скачать и как поставить вменяемую 7мёрку ?

У меня как раз два харда. На одном стоит XP, на другом Семерка. Все отлично работает! Когда надо то просто в биосе переключаю с какого харда грузиться и все.

Семерку можешь скачать отсюда, вроде как хорошая активированная версия.

У меня так и установлено. Хрюша для работы и всего всего (фотошопинг, вэбдиз и тп). Семерка для игр only. Пущай видяшка DirectX 11 отрабатывает. Dirt2, BF2:BC, Stalker:COP, да тот же кризис с директом десятым.

Да да да! У меня именно тоже так. В XP работаю. На семерке играю, если игра поддерживает директ выше 9го

Да я уже как день семёрку установил. Но проблема не изчезла... Игры тупо не ставятся из за того что запакованные архивные части распаковываются с ошибками короче после установке некоторых частей тупо нехватает и меня это печалит... А вообще системка понравилась хоть и толку от ней мне практически 0 :blink:

Игры тупо не ставятся из за того что запакованные архивные части распаковываются с ошибками

Значит архивы тупо битые.

ну я понимаю еслиб был 1 архив, дак ведь уменя поголовно ВСЕ доже инсталюк мвлл и те игры которые 100% леценьзии

• 3 months later...

помогите настроить микрофон в семерке

карта реалтек

звук зациклен сам на себя, тоесть воспроизодя любой фаил он идет и на микрофон.

Вин7 32бит вот мои настройки звука как вариант попробовать

Пуск > Панель Управления > Звук - Динамики - свойство - Уровни

у меня выключено

Компакт - диск

Rear Green In

Rear Black In

Rear Grey In

Rear Blue In

Все остальное стоит на мах

потом - Улучшения все отключено

Может поможет... если нет пробуй менять все остальные регуляторы...