Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

С наступающим


Рекомендуемые сообщения

это вообщем пожелания, переводить стоит,но со словорём!

Пожелание чего? или куда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! присоединяюсь к поздравлениям, только теперь уже в 2010г. Больше ярких моментов в новом году, положительных эмоций, разнообразных впечатлений. А также материального благополучия и душевного равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Новый Год и чувствую себя хорошо.

Чего и Вам желаю.

Выигрышных дропов Вам в этом году, я к Вам еще приду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже на работе. С утра голова болела а теперь уже бодрячком. Всем привет в этом новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте граждане БТшники! Делитесь, как НГ встретили)))

Лично я с отставным полковником пил на хате виски, много виски %)

Отмечать начали ещё задолго до 12-ти. Да так, что во время боя курантов мне вдруг стало очень не хорошо. И я встретил 2010 год в обнимку с туалетом)) Надеюсь мне не придется целый год это делать...

Да ещё и всю посуду мыть пришлось на след утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретил приотлично в гостях у друзей. Ещё дома тяпнул грамм 100 вискаря на дорожку для настроения. У друзей вообще отлично завертелось. Кхм... если перевести общее количество на одного человека, то на мою долю пришлось пол бутылки водки и бутылка коньяка. Часам к пяти высокоградусного нечего не осталось, поэтому дальше пришлось довольствоваться двумя двухсотграммовыми стаканами молодого вина. Про обязательный бокал (в количестве 3-х штук) шампанского я вообще молчу). Часа в два ночи на спор сбрил усы (блин, теперь снова отращивать). После празднования я, будучи мертвецки трезвым (на полном серьёзе, ни в одном глазу), приехал домой и проспал часов 20. Ничё так отпраздновал, хотя бывало и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы отмечаем Новый год.

31 декабря

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру

убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз

упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я

как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите!

Ну, что? За Новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и

елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.

Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду.

А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.

Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо

сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:

Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки

хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри.

Надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!

Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш

праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!

Никаких салатиков! Я беременна оливье! Хотите такого внука? Ну вот и оставьте

меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью,

но только в качестве обезболивающего, я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру

убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.

Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как

у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если

только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же.

Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб

он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?

Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.

Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу? Отличный

результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!

Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!

Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!

Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Нухорошо, чайную ложку в чай и больше

ни-ни! За новый, блин, год.

Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня

где-то должна быть должностная инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тесненько в семейном встретил ) За два дня ушло 7 пива, 0,4 виски и прочего до кучи немного. (всё в меня)

Так что огурцом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ в компании предкоф какбэ ни грамма (Нестал даже пить за дэбила в телевизоре...) :( в 5ч ночи когда все разошлись переваривать курицу и оливье в аску стукнула два знакомых дебила

Мы договорились встретитсо, я вышел из-за компа и тихо тихо сленял на улицу дальше мы пошли к одному из знакомых имбицылов к сожалению у него не окозалось никого дома и даже жратвы и бухла не окозалось, не окозалось и денег на Огненую воду (Только на Оуу ПЕпсИ !!!!) поетому мы напрягли извилины чембэ занятсо так как занятсо было нечем мы выпели кофе и пшли сидеть за компьютером (Так как я свой инет не проплотил ровна в 01.00 уменя он выключилсо а у етого товарисчя его не окозалос вернее был модем со скоростью 1.5кб\с :) ) кроче долго ломая голову решили таки поиграть в Хероес оф майт анд меджеГ 5 (Какбэ не смотрите на меня такэ, просто ето единственное во что было можно играть в четырэ руки) Короче первого апаненто я уделал в дуэле минут за сорок, со фторым мы игрыли 3х3 (Три героя за одну дуэль у обоих) партия растенулась на 2 с половиной чеса и за ето время мы прониклись каким то левым *духом* (Гдет да половине фторого часа нам стало весело и реальне интересно двигать всякую нечесть по игровому полу в попытках Уделоть апонентэ, короче законьчилось ето всё гдет в 8.40 мой апонент последувал судьбэ первого и мы вылезле из за стола как будтобэ пропустившие не один стаканьчег крепкого гномьего эля (!!!) :lol: гдет в 9.30 я уже был дома и через 10-12 минут сладкэ хропел на свой кровате :lol:

Короче новый год я встречял в компании двух дэбилов без алкоголя и за 5хероисами чо сказать ето самой безалкогольнэ НГ в моей жизне...

Впрочем не могу сказать что было такэ уныло... Дажэ наобород оказалось что в компании двух друзей с которыми играеш в игруньки уже год (или около того) можно вполне нормально провести время даже за той ещё нудной игрой (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 6. Плюс 2 человека на подходе ночью.

31 числа мы готовились все серьезно. Друг мой работает в крутом ресторане у нас в городе су-шефом и его подруга работает в том же ресторане шеф поваром. На них была возложена задача по пише (всякие разные блюда и деликатесы). Еды было человек на 20, хотя нас всего 6 было.

На меня была возложена задача по покупки спиртного и соков (и минералки на утро)

Брат мой фейерверк покупал

Остальные просто друзья :)

Собрались за столом в 23:00. Пили, ели, веселились. в 2 ночи пошли в парк народ пугать нелегальным фейерверком. Да, по фейерверку сейчас жесткие законы и ничего путного не купить, но брат у меня постарался. Зрелище было удивительное... Ближе к 5 утра вернулись домой и продолжили выпивать, есть и веселиться...

Кто когда вырубился не знаю. я проснулся часов в 16. Проснулись остальные. Нас уже стало 8 человек. На второй день веселья у нас была запланирована большая пьянка, что и удачно осуществилась. В ход пошло "Сектор газа" в колонках. Я в дедовом пиджаке и с дедовым Баяном запевал песни, которых не знаю. Кстати, на баяне я играть тоже не умею. Но это не мешало нам веселиться.

В общем, веселились мы веселились как вдруг зазвонил будильник... Я просыпаюсь: "Мне пора на работу". Голова моя на 3 части разошлась и болит жутко. На работе в течении часа отпаивался зеленым чаем без сахара и был я уже как огурчик...

Не скажу, что это был лучший НГ у меня, но было все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...