Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Командный турнир (Обсуждение!)


RepleX

Рекомендуемые сообщения

А так оч понравилось.Нам безумно повезло... ))) Госпожа фортуна не всегда будет так благосклонна к нам товарисчи DS. Над треница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня с утра бой этот вспомнил. И подумал мы могли бы сыграть гораздо лучше, на нашей стороне был эффект внезапности, который мы и реализовали, НО реализовали не достаточно эффективно. Мы сконцентрировали огонь по ближайшей маре, а надо было сразу выбить руки у каты одного залпа 80 МРМ должно было хватить выбить 1 руку, а это считай -1 с одного залпа, ката без рук уже статист. Это раз. Далее следует из того что я не достаточно хорошо еще умею ориентироваться на незнакомой местности. Деймосом своим забрался на горку откуда начал стрелять по маре. В этот самый момент слева вошла в бой ката и начала поливать меня МРМ, пока отходил стал уже крит. Но тут дело не в том что крит, а в том куда отошел. Отход из зоны огня закрывал полностью всё поле боя, мог вести огонь только в гору. Надо было взять гораздо левее, так я выходил из обстрела каты и сохранял возможность вести огонь по марам, на крайний случай вынуждал кату подойти ближе к нашим крузадерам, если ей так хотелось убить меня :).

Итого:

1. Неверно выбрана первая цель.

2. Неграмотное маневрирование на поле боя отдельных личностей :)

З.Ы. Не пинайте если что не так, я тока учусь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем научишься))) Ещё немного и выпустим тебя на дропы. Всех трясет на первых боях от волнения. Ведь как никак не просто так фанишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Не пинайте если что не так, я тока учусь

Так это и придумано все ради тренинга.

Бой мне очень понравился. Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут пошёл разбор боя, вставлю и свои пять копеек.

Редко можно увидеть "чистый" миндрендж. Но вчера он был )

Противники заняли очень грамотную горку (насчёт неё у меня были сомнения ещё в самом начале), однако недореализовали свой потенциал. Деймос пропустил туеву хучу моих залпов, прежде чем начал отходить. При этом первые 3 залпа я дал, просто стоя на краю горы(моя ошибка). После того, как я нагадил Деймосу, я получил неплохой залп от одного из крусейдеров, но успел отвернуть торс и ракетныу установки остались неповреждёнными. Далее, после смерти обоих мар я погнался за крусейдером по ложбинке (в которую пять минут назад свалился)) и случайно вынес Деймоса - похоже, он был в усмерть критовый. Далее было непонятно. Жоский клоз, "месиво, весело" и я тупо перестрелял коцаных крусейдеров. Сначала одного, потом другого.

В общем, жж0м дальше! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DefianceHolds

И сразу же говорю, чтоб потом не было лишних вопросов.

Карта Defiance Holds - одна из карт режима Mission Play, а это изменяет правила игры

Бушвакер, подтверди эти данные. Либо меняем на привычную нам Defiance Pro режим Team Battle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Реплекс... Даже не знаю что ответить.. Молодец что заметил.

Дело в том, что такую карту нам кубик дал и я тут не причем. Полагаю на в этом случае нужно играть обычную карту..

А что дает этот Mission Play?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает этот Mission Play?

ну это значит что за дефендеров будет туева куча ассов и еще у них дропшипы место высадки охраняют так что "Мы все умреееееммм!!!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает этот Mission Play?

Кхэм, скажем игра становится слегка интереснее.

Обе команды имеют в своем распоряжении базы с энным количеством турелей. Команде защитников надо сбить дропшип, а команде атакующих - средства связи и HQ. При этом битва длится не пока "все не сдохнут", а пока не будет выполнена миссия, но в пределах волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМАНАРОДФАКМОЙМОЗГВРОТМНЕНОГИПАЧЕМУФОКСНЕОТВЕЧАЕТВАСЕЯХАЧУУЗНАТЬВРЕМЯНАЧАЛАНУЁПЕ

РНЫЙТЕАТРФАКМОЙМОЗГВРОТМНЕНОГИШТОЭТОВОПШЕЗА*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба: писать название нашей команды кириллицей.

эмм.. напомните киррилица это какой язык :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. Все пишут наше название украино-бело-русскими буквами. А мамлею Дофину - писать греческими!

Насчет Мишшын плэй... Имхо, куча лишнего гемора будет. Лучше брать тимбаттловый аналог карты в таких случаях.

Битву БДСМ-DS попробуем отыграть завтра между дропами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, страйдер является промежуточной ступенью эволюции между овенсом и катапультой :)

Овенс -> Страйдер -> Катапульта -> Лонгбоу

О как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, страйдер является промежуточной ступенью эволюции между овенсом и катапультой

Овенс -> Страйдер -> Катапульта -> Лонгбоу

а может быть наоборот? Ведь сначало были большие динозавры, затем маленькие мамонты, затем совсем уж маленькие слоны-лилипуты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...