Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Командный турнир (Обсуждение!)


RepleX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буш, а ты не думаешь, что сперва надо дать другим командам отписаться на форуме. Представят свое название если хотят и своего ДК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник, в общем-то Буш ответил на твои вопросы.

Но я бы ответил одной фразой: все правила - как в дропах НБТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш, а ты не думаешь, что сперва надо дать другим командам отписаться на форуме. Представят свое название если хотят и своего ДК...

Просто это может затянуться на долгий срок. Вроде уже с первого числа турнир открыт и никто не шевелиться. А тут уже есть конкресная стрелка, есть карта и условия на ней. Люди будут теперь готовиться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ДК, кто вам такое сказал? Написано, что мы в одной команде и всего-то. Всем дадим порулить, опыт нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мне рулить не давайте, а то я угоню Т-прыгун и смахаюсь куда подальше и где сисег и пива побольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Опросил и выяснил время игры команд BASS vs DragonSlayer's

Играем в четверг, 8 октября 23-00 по мск... Событие вывесил в календарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди предложил по 2 боя проводить(команда на команду ) => атака от каждой команды и зашита от каждой команды. Я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита или атака обусловлена только выбором ДЗ.

Хотите первыми выбирать ДЗ на карте? Тогда не нападайте.

Против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут равные очки между командами после проведения всех боев, то будут дополнительные бои между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу прояснить вам моё отношение к внутри кавалерийским эвентам, включая и этот. Он для меня не очень важен, т.к. перенести и договориться на новое время не сложно. Вечером играют каждый день. В НБТ дропы устроить много сложнее.

Далее, я в этом турнире изначально участвовать не хотел. Пошёл исключительно по просьбе Серга и Фокса чтобы в командах было равное количество человек. Я по прежнему не изъявляю большого желания отыгрывать эти бои и уж тем более не хочу быть ДК.

Посыпались фразы, что мол Кавалерия важнее всего. Несомненно, она важнее всего, вот только каждый вносит свой вклад по-своему. Я, как любитель РП состоящий в наёмническом юните, считаю себя наёмникам и раз меня приглашают союзные юниты, значит нужно идти. И даже не потому что нужно заработать денег, это в своём роде репутация.

Хотите отыграть, а я вдруг занят? Найдите себе свободных пилотов, благо они есть в достатке.

З.Ы. Считайте меня отправившимся на задание на планету New Roland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу прояснить вам моё отношение к внутри кавалерийским эвентам, включая и этот. Он для меня не очень важен, т.к. перенести и договориться на новое время не сложно. Вечером играют каждый день. В НБТ дропы устроить много сложнее.

Далее, я в этом турнире изначально участвовать не хотел. Пошёл исключительно по просьбе Серга и Фокса чтобы в командах было равное количество человек. Я по прежнему не изъявляю большого желания отыгрывать эти бои и уж тем более не хочу быть ДК.

Посыпались фразы, что мол Кавалерия важнее всего. Несомненно, она важнее всего, вот только каждый вносит свой вклад по-своему. Я, как любитель РП состоящий в наёмническом юните, считаю себя наёмникам и раз меня приглашают союзные юниты, значит нужно идти. И даже не потому что нужно заработать денег, это в своём роде репутация.

Хотите отыграть, а я вдруг занят? Найдите себе свободных пилотов, благо они есть в достатке.

З.Ы. Считайте меня отправившимся на задание на планету New Roland.

Прокомментирую выше сказанное

- Не хотел играть не играй т.к. произошла подстава сейчас что не есть скажу таки приятно.

- По поводу занятости - у всех спрашивалось быдут заняты или нет.

- По поводу репутации...а в своём юните не важна репутация?!

- По поводу з.ы. Тебя теперь не ждать?!Мы теперь весь турнир неполным лэнсом играть да?!

p.s. с моей точки незачёт вам,Старший сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...