Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Командный турнир (Обсуждение!)


RepleX

Рекомендуемые сообщения

Ээ... Какой же это турнир, тогда? :rolleyes: Это уже выяснение "кто круче".

Планируются команды по 4-5 человек с обязательным балансом по скиллу. Так что сразу соображай, будешь ли играть в таком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, я не в теме. Я простой нупский кадет. Как скажет парти.... как прикажет командование, так и будет )) А про кубики читать неинтересна ) Флуда мало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... Какой же это турнир, тогда? :rolleyes: Это уже выяснение "кто круче".

Планируются команды по 4-5 человек с обязательным балансом по скиллу. Так что сразу соображай, будешь ли играть в таком формате.

Фокс... в таком случае теряется смысл в участии в турнире именно союзников ЭЛК, тк турнир позиционировался, как командный и в правилах написано:

"наработка точности и слаженности движений как одного так и целого копья"

таким образом получается, что союзники, попавшие в разные команды теряют возможность практиковаться в командном взаимодействии, а следовательно теряется и практический смысл участия в турнире....

Ребят... просто опять получится, что это будет турнир только для кавалеристов.... если хотите, чтобы в данном мероприятии принимало участие большее количество пилотов, было больше команд, а следовательно и турнир был бы интереснее, то нужно каким-то образом корректировать правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тогда турниру не дать статус внутри кавалерийский. Народу у нас достаточно, да и гемора меньше, своих всегда поднять можно. А избиение убер командой лэнс кадетов, это не спортивно, не интересно и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наработка точности и слаженности движений как одного так и целого копья"

таким образом получается, что союзники, попавшие в разные команды теряют возможность практиковаться в командном взаимодействии, а следовательно теряется и практический смысл участия в турнире....

Отнюдь, Лекс. Как раз оказавшись в разных командах пилоты и получают возможность практиковаться в командном взаимодействии. Зачем это делать пилотам, которые каждый вечер задрачивают опены ноздря в ноздрю? :rolleyes: Они-то уже и так сыграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет командного турнира межюнитного (не юнит против юнита, а именно общего) можно подумать - допустим формат - команда - 4 чел. ELH много - вы выставляете 3 или 4 команды, RJF щас немного - мы выставим допустим одну, RW наверно тоже смогут одну, RDS вполне смогут выставить 2 или больше, RDL тоже.. вот мешаем их в календарь и воюем (допустим как в лиге чемпионов - сначало по группам (групповые матчи, потом победители от каждой группы - на выбывание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так. Я За. Условия обсудим. Но только после того как мы закончим с этим турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чета вдруг заинтересовало

если еще не поздно я могу поучавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю Лекс и Реплекса можно вычеркивать из списка...

А идея Вада мне понравилась, если не затухнет то можно сыграть. Только сперва этот турнир доделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, он для всех желающих... больше народу, веселее. Только команды получатся смешанные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление.

В связи с пересчетом участников выяснилось, что число участников составляет 23 чел. И деление на команды было невозможным. С этим и задержка со списком команд. Либо одного найти, либо 3-х вычесть. Я решил,что лучше найти одного. И попросил Вада чтоб он у кланеров спросил кто хочет. Дага изъявил желание, и сейчас участников достаточно чтоб собрать 6 полноценных команд. Их составлением я займусь в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мучительных раздумий, мы с Сергом вывели такие составы команд (при составлении учтены многие пожелания пилотов):

Pathuk San Fiver Fox

Niv Raider Deus Prod

Bober Replex Sonic Daga

Dofin Vein Trost Kill

Bush Sudibor Serg Air

Foxbat Vad Dimsik Zulgar

Лекс и Спун никак не могут определиться. Задерживать из-за них процесс мы не можем. Они могут участвовать, если найдут себе еще двух пилотов в команду (Костес, Серега, Аза - возможны).

А также еще одно правило турнира:

В случае неявки одного пилота, команда может играть втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно.. Нужно теперь название команды придумать для солидности.

Sudibor, Serg, Air, го в аську ко мне будем обсуждать название трушное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...