Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Запрещённая реальность". Ну что можно сказать... Если по пятибальной шкале:

Сюжет - "0"

Игра актёров - "0"

Графика - "3"

Интрига - "-100"

Общие ощущения от присмотра - отвратные. Такое ощущение что фильм снимался на деньги "Корбина телеком" и единственной целью создания фильма было то, чтоб логотип Корбины (мелькает чуть-ли не в каждом кадре фильма) посмотрело наибольшее количество лохов, потративших свои кровные на билет в кинотеатр (а если ещё и повезёт, то на этих лохах можно подзаработать). В общем, стойкое ощущение, что под видом фильма мну смотрел длинный-предлинный рекламный ролик.

Также посмотрел "На игре".

Хотя тут тоже фильм максимум категории Б-С, но хоть смотрится чуток интереснее, но, подозреваю, что это только потому что тема фильма мне близка :lol: . Не геймеры фильм однозначно не поймут и выключат его уже после десятой минуты просмотра. Лично я ожидал большего, но когда появится вторая серия так уж и быть, выделю время и её посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После американского трешака "Геймер", чувствую, что "На игре" должен особенно порадовать. Ушол качать.

А историчес.. то есть _эпическое_ кино мне перестало доставлять еще с Гладиатора. Бэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из "2012" сделать нарезку, вырезать напик все сопли и беготню, получится, оч даж неплохой фильм...

а на "эпическое" --- не наезжайте!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, из всех "эпических", больше всего понравился "Эскадрилья Лаффает" а из катастроф "Послезавтра". Даже не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Трост, под "эпическими" я подразумевал что-то типа "про древних римлян", и т.п.

А историческое кино я люблю :) Особенно костюмированное, что-нибудь из 18-19 веков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"аватар" очень похож по смыслу на мульт "Битва за Терру". Я бы сказал,что они оттуда взяли идею и немного дополнили её

http://afisha.yandex.ru/msk/events/226517/ - на всякий случай, кто не видел. Трейлер к Аватару (а он уже завтра выходит ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "На игре"...

Кино про геймеров заканчивается в момент, когда Макс отделяется от этой ватаги))) Дальше идет новая версия Бумера/Бригады.

Ну, короче, кина про геймеров я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел аватар. Ничего особенного, линейный и предсказуемый сюжет, комьютерной графике надо отдать должное - она на высоте. Что бы добраться до самого экшена придется просидеть примерно 80-90 минут "соплей".

Итого:

Спецэффекты 5+

Сюжет 3-

Игра "актеров" 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "На игре"...

Кино про геймеров заканчивается в момент, когда Макс отделяется от этой ватаги))) Дальше идет новая версия Бумера/Бригады.

Ну, короче, кина про геймеров я не увидел.

Согласен. Посморел с женой. Ей конечно пришлось объяснять кто такие "боты" и когда нужно делать "раш". Но это все не важно. Когда док сделал "страйк" на автобусе с мирными жителями осталось только ощущение Бумера/Бригады. Очень верно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе планирую пойти в IMAX на аватар *_*

ток что с него вернулся...

это канешна ДА... хоть видно куда люди деньги дели, действительно красиво! даже жена в восторге.

(тож хачу в IMAX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это канешна ДА... хоть видно куда люди деньги дели, действительно красиво!

+1, хоть и смотрел дома по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Камеронов, ай да молодца! Люблю этого режиссёра.

UPD: Качнул демку игры. Удалось поиграть правда только за морпеха, за На'Ви не дали :( Понравилось так вообще, но самое главное как всегда мультиплеер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм охватывает только Пески времени, или всю трилогию игр?..

Вроде, в трейлере, он уже в демона превращается и цепью машет, а эта фишка из Двух Тронов.

Вообще, с удовольствием посмотрю, когда выйдет. Два Трона запоем проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Аниме "Первый отряд". Что я могу сказать, я далеко не анимешно повёрнутая личность, и в большинстве своём к аниме отношусь ровно. Но хорошее, качественное аниме я люблю. Такие фильмы как "Босоногий Ген", "Тетрадь Смерти", "Воздушные скитальцы" вообще стоят в одном ряду с "Син Сити", "Миллионер из трущёб" и "В бой идут одни Старики". "Первый отряд" мне понравился тем, что японцам удалось воссоздать ту частичку "светлого коммунистического прошлого", которую я как бы и застал и при сильном желании могу припомнить. Аж ностальгия пробила. Кто хочет посмотреть Аниме о Великой Отечественной Войне без всяких "няяя" и "кавай" то этот фильмец для вас). Правда реалестичность сюжета как всегда хромает и сюжет фильма чем-то напоминает сюжет Хэллбоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...