Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Фигасе, Аватар, да ещё и Камерона. Над смотреть без вариантов. (Вотбы Камерон ещё фильмец-другой по БТ снял "мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, Аватар, да ещё и Камерона

ага)) я уже готов идтить)

причем у нас в городе както странно - в одном кинотеатре он стартует c 17 декабря и в 3Д. а в другом аж 7 января и не в 3Д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ГЕЙМЕР Улётный фильм. Особенно порадовал Декстер в роли главного злодея. Также радует то что у америкосов тоже есть проблемы с пингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом когда заканчивается? Может у них один экземпляр только... вот и передают

не. в одном 3д, а в другом обычный. просто во втором наверно деньги не любят)

а про "Геймера" немало хорошего слышал, надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. в одном 3д, а в другом обычный. просто во втором наверно деньги не любят)

нет, просто сначало пускают версию в 3Д, а потом обычную, по крайне мере у меня в городе обычно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трост, а что за Декстер?.. Мне в голову приходит только лидер Оффспринга)

А вообще, это про нас - про подводников. Нужно заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал канала Шоутайм "Декстер", у нас по ТВ не идёт, но сериал широко известен благодаря дубляжу НоваФильм. Сериал офигенный с очень харизматичным главгероем, который и сыграл в Геймере главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал канала Шоутайм "Декстер", у нас по ТВ не идёт, но сериал широко известен благодаря дубляжу НоваФильм. Сериал офигенный с очень харизматичным главгероем, который и сыграл в Геймере главного злодея.

я собирался скачать да что то потом забыл. а сериал насколько помню из описания на торрент трекере там какая то расчлененка и маньяк эту расчлененку прячет по углам, примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандорум

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Посмотрел этот фильм. Довольно захватывающий и интересный. Хотя смотрел его в гордом одиночестве ночью, в наушниках. На протяжении всего фильма сидел напряженный ожидая какую нить неожиданность. По сути фильм напоминает "Чужие" "Спуск" и всё в этом духе. Я бы ещё разок не против посмотреть, а лучше в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маллхолманд Драйв" тоже на подобии "Реквием по Мечте". советую посмотреть...

Гы, что-то я пропустил этот пост. Да, Малхолланд Драйв - это классический фильм Линча. Если честно, я так и не понял сюжет :) По-моему, у Линча это даже и не обязательно. Он же ж мистик. Пощекотать зрителю нервишки - вот главная цель.

А вот Реквием по мечте - мне советовали не раз, но я так и не добрался. А разве там мистика?.. Я думал, просто драмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Реквием по мечте - мне советовали не раз, но я так и не добрался. А разве там мистика?.. Я думал, просто драмма.

нет там драма с кровью и сгнившими руками наркомана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря фиг его - как это сравнивать Малхоланд и Реквием.

но под Малхоланд драйв я заснул, а вот с Реквиема фигею на каждом просмотре. тяжелое кино, но интересное.

З.Ы.

Будет полный 3D...

я бы даже сказал 3Дздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...