Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Общее обсуждение игры


Fox

Рекомендуемые сообщения

Когда не играют игроки, должен играть гейм мастер ) И не надо мне тут рассказывать, что тебе написать нечего :angry: Вот то, что только что расписал про Мехов в городе изложи в литературной форме в теме - персонажам будет о чем пофлудить. Мой чар допустим ваще понятия не имеет куда он едет и сколько это еще займет (ну нету у него ни радаров, ни орлиного зрения, ни продвинутых навыков наземного ориентирования чтобы ночью (!) в дождь (!) разглядывать горизонты) - может до ближайшего города еще три дня ползти, дак че кипишить-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Убрал все раздолбайские топики в отдельный под-раздел. Чтобы глаза не мозолили среди топиков текущей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп поправил, что стоим мы не над обрывом, а внизу, у стены этой. Поэтому в посте Деза я исправил "над" на "под", и написал свой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро был одет вполне гражданскую одежду...

- Хеее умея есть вопрос полутше есть ли у вас деньги :lol: ? уменя есть пара тысч на счёте но.... Короче я надеюсь что только я один на мели :rolleyes:

СМАЙЛЫ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ужо бой и хотя бы в нетмехе давайте давить кого нибудь. найдите какую нибудь безвестную пиратскую базу.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник этж РПГ :) вон посмотри тему про Айвенго "Путёвка в рыцарство" там то как раз что то типо пиратов вот и придумай себе чегонить преличное :) )

Всё же тут надо самому себе легенду придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник этж РПГ :) вон посмотри тему про Айвенго "Путёвка в рыцарство" там то как раз что то типо пиратов вот и придумай себе чегонить преличное :) )

Всё же тут надо самому себе легенду придумать :)

легенда не проблема, вы же повоевать не дадите, скажете надо сначала туеву хучу постов набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наподи сразуже на когонибудь :) будет тебе война :) Вон типо на ту 'Базу' которая в теме у айвенго :) вот и всо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю все постоянно палят чужие топики, вместо того чтобы писать в своем :)

Не совсем понятно утверждение, думаю все кто хочет читать читает но разве они пишут там где не нужно ? :)

сюжет развивается довольно стабильно ежедневно по мере поступления новых данных или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, если ты не принимаешь участие в игре. Если ты играешь, то крайне не рекомендуется читать те темы, в которых описываются события о которых никак не мог знать твой персонаж. Ибо в последствии: а) ты можешь злоупотребить полученной таким путем информацией б) ты можешь случайно узнать такие сведения, которые обомают тебе весь фан от развития сюжета впоследствии.

Я не читал даже автобиографические топики тех персонажей, которые находятся со мной в одной партии. Ибо считаю, что мой персонаж должен сам узнать обо всем игровыми методами :) Считайте меня сторонником хардкорного РПГ, но я думаю что так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, если ты не принимаешь участие в игре. Если ты играешь, то крайне не рекомендуется читать те темы, в которых описываются события о которых никак не мог знать твой персонаж. Ибо в последствии: а) ты можешь злоупотребить полученной таким путем информацией б) ты можешь случайно узнать такие сведения, которые обомают тебе весь фан от развития сюжета впоследствии.

Я не читал даже автобиографические топики тех персонажей, которые находятся со мной в одной партии. Ибо считаю, что мой персонаж должен сам узнать обо всем игровыми методами :) Считайте меня сторонником хардкорного РПГ, но я думаю что так интереснее.

+1

Я тоже не читаю, что мне не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, спасибо за поправку. Я до сих пор читал вообще всё, но сейчас подумал, что и впрямь, лучше другие топики не читать. Так и интриги больше будет :D Хотя топик Сана итнересный, очень захватил... Ну да ладно :P))))

А еще покомментирую, почему медлю с ходом... Замечание Деза про смену одежды меня несколько смутило... Во-первых, я мог бы написать, мол де, "Джери пошел и взял из меха какое-нибудь тряпье, тра-ля-ля", но это уже как-то скучно и по-детски. С другой стороны, давайте подумаем - какой путь прошли наши с Сергом персонажи с момента побега... За это время они уже давно могли поменять одежду так или иначе; ну, на худой конец - должны были оторвать нашивки Акиры. Теперь, что такое периферия? Это местность, где нет как такового деления на военный и мирный контингент, легко различаемый внешне. На периферии люди выживают в тяжелых условиях и выглядят соответственно. Наверняка многие обитатели периферии ходят в полувоенных комбинезонах, во всякой "походной" одежде, напоминающей военную. Поэтому, считаю, что внешний вид наших с Сергом персонажей не должен вызывать какой-то особой реакции со стороны обитателей этой периферийной планеты. Пойду сделаю ход, и отыграю это! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может Dezimus и прав что читать темы и биографию других персонажей неправильно тем более если придется столкнутся, только ImP вроде придумал ограничения для важных моментов этой штукой спойлер.

"спойлер для того то (не читать), остальным (можно) читать"

это могло бы разрешить понимание что читать и кому чтоб не навредить главным моментам и сюжету и при этом не кого не ограничивать, эта возможность была использована в биографии Дункана.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4. В дальнейшем для сторон с противоположными интересами должны создаваться отдельные темы, заглядывать в которые конечно можно... но полагаясь на честность строго не рекомендуется. Общие темы - для всех. Некоторые же темы будут помечены как нежелательные для чтения отдельными игроками или сторонами конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... ребятки, извиняюсь за долгое отсутсвие, но теперь снова начинаю исправно писать посты. Что еще могу сказать... включайте фантазию, кто этого еще не сделал. А особенно те, кто хочет поиграть. Потому как на уровне бота в игру взять можно любого, и в нетмеке побегать. Но! Когда это произойдет - дело покрытое тайной...

Другое дело "писать тучу постов" если кто-то ловит от этого кайф - то могу выслушать любые предложения по включению в игру. Ну или сам, что нибудь придумать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...