Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Привет Орлы!


Рекомендуемые сообщения

*рыдаю*

А без него можно поставить МП3 и хардкор? ))) Я конечно давно последний раз мерки ставил, но не настолько, чтобы не помнить, что такая заплатка была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а антивирус не может закрыть доступ? у меня вот проактивная защита хеурестическим анализом считала что демоны создали экзешник мерков и жаловались, требуя молитв к богу, чтобы он изничтожил всякую нечисть.

Насчет мини-образа я еще ни одного человека не видел чтобы у него миниобраз работал, все монтируют CD1 в привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MwDeus, сомневаюсь ибо до момента где начинается видео дело не доходит... плюс вся антикодековая терапия была проведена в полном объеме )

D0fin, я начинаю подозревать, что ты тайный агент Комстара :) Но про антивирусник я тоже подумал, поэтому пробовал его вообще вырубить в том числе и на все время установки - как то не очень помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мини-образа я еще ни одного человека не видел чтобы у него миниобраз работал, все монтируют CD1 в привод

Мну монтировал всегда миниобраз.... а он что, не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезимус, хм.. Должно работать..

Спасибо на добром слове, приду домой и сильна-сильна поверю что оно должно работать ))

Мну монтировал всегда миниобраз.... а он что, не работает?

Работает так-то, но не у меня - я еще ни разу MP 3 не видел) Для MP 2.1a хоть NoCD был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мини-образа я еще ни одного человека не видел чтобы у него миниобраз работал, все монтируют CD1 в привод

У меня тоже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проактивную защиту надо сносить напрочить, особенно если стоит каспер.

По поводу того что миниобраз барахлит. У меня наблюдалась такая картина. Ставлю мерков с СД через привод. Всё прекрасно ставиться и патч и моды. Но после того как монтирую мини и указываю виртуальный привод(с которого читать) всё равно требует оригинальный диск в настоящем приводе.

Проблема решилась просто. Сделал образы СД мерков и установил мерков с виртуального привода (Алкоголь). Пропатчил, поставил моды. В тот же привод(Алкоголь) запихал миниобраз. Мерки запускаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, Суди.

--------------------------------------------------------------------

Естесственно игра просит ей "вставить" туда же, откуда ты и устанавливал. Накрайняк можно прописать в реестре другую букву диска. А миниобразы тру!

Насчет незапуска. Каспер! Каспер блокирует переход от исполнительного файла (MW4Mercs.exe), своеобразного ярлыка, к непосредственно самой игре (MW4Mercs.ICD).

Его отключение НЕ помогает. Надо, как правильно сказал Судибор, деинсталлировать проактивную защиту нафыГ.

Если у тебя не KIS, то все равно, если моргает картинка с фафниром и овенсами, то происходит процесс этого блокирования (второй абзац). Из-за чего? Антивирь либо фаервол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деза а я вот счас обнавил Демантулс и всё и умерли мерки и не хатят пускаться ))) Пришлось сносить новую версию и ставить старую каторая стояла и опять всё задвигалось... Эт я к чему мож у тя с эмулем чё не то !? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо из подписи Ратника выдернуть строчку и подправить "Получил 2 бана? Не ставятся мерки? Просто ты ..... Дезимус!" :lol:

Неукоснительное следование инструкции поможет тебе, юнный капитан. Ну и кстати Грей прав может оказаться попробуй демон постарее. Помнится я тоже морочился пока на алкоголе пытался запустить. И при обновлении демона как то косяк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получил 2 бана? Не ставятся мерки? Просто ты ..... Дезимус!"

Просто огромный LOLище :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо из подписи Ратника выдернуть строчку и подправить "Получил 2 бана? Не ставятся мерки? Просто ты ..... Дезимус!" :lol:  

Поговори мне еще, пока в сознании!  :lol:

В общем я сделал что-то и оно запустилось) Терь спокоен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сделал что-то и оно запустилось)

ЭВРИКА! Руки побрил? :lol:

Пилять хочу увидеть как Дезимус будет в стенки заруливать, пофрапсите чтоли кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал шо я ваще буду в это играть? ))

Ну, кто-то же должен нам молодым показать как тут здесь всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Бива попросите, этот старпер еще хоть что-то помнит ) А я то уж нереально стар - не запускал мерков Since 2006 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...