Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Игровые МыШы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я СТАЛ ОТЦОМ ВО ВТОРОЙ РАЗ!

Теперь с XL-755K! (собсно сабж) ;)

Некоторые должны знать, сколько я раньше сетовал на недостаток кнопок на грызуне. Так вот, данная мышь ответствует моим потребностям на все 100 процентов.

Только представьте: на борту этой мышки два полностью программируемых классических навигатора "4 направления + огонь". Один - под большим пальцем, второй - сделан на основе колеса (это вообще нау-хау)!

А еще я открыл наконец-то возможности Оскара! Это возможность писать крутые читерские макросы! Ой.. палюсь..

В общем, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто пользуется ковриком например таким,

s1t12274b.jpg

http://www.a4tech.ru/products/mousepad/12274/

ощутима ли разница без коврика? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не в курсе.

Исторически, коврик служил как поверхность для улучшенного сцепления с прорезининной поверхностью шара старых классических мышей, а также чтобы они меньше засорялись.

Когда покупал свой первый комп в 2003 году, взял с ним новомодную оптическую мышь и потребовал коврик. Продавщица удивленно заметила, что оптическим мышам коврики не нужны в принципе. Я перечить не стал, но коврик всё равно купил, ибо в моём тогдашнем представлении мышь и коврик были непременным атрибутом ПК.

Постепенно юзать коврик я перестал, и мне кажется, что он только мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было опустить голову и увидеть у себя представленный на рисунке ковёр<_< Да, ощутима, на матерчатом коврике лучше контроль и ножки медленнее стираются. Правда то-ли я от жизни отстал, то-ли что, но когда купил себе ковёр серии X7, он оказался просто огромен, а тот на рисунке еще больше. Незнаю все ли нынешние коврики таких размеров, но я бы себе сейчас искал что-либо поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр для оптической мыши нужен в том случае, если у вас стол не монотонного цвета и без ковра, курсор, при каждом движении мыши будет изображать из себя взбесившуюся стрелку, бегающаю по всему экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я заметил такую вещь: при новой установке форточек, по умолчанию включена "повышенная точность установки указателя" (по крайней мере на SP2). Вот с этой опцией оптическая/лазерная мышь ведет себя менее адекватно. Поэтому я всегда сразу эту галку убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм, надо затестить... тоже убрал эту галку, а то после последней установки мехов все время мышь как то странно себя ведет. Вот интересно, это у меня руки кривые или повышеная точность виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову - работает... всем кто еще не убрал галочку - очень советую, хотя под виндой мышь после этого работает, нет нормально работает, но как то непривычно поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случисля первый глобальный глюк мышастого моего X-755FS, у него подвис боковой 5 кночочник. Вынимание порта не помогло, чистка контакотов тоже не помогла. Помог хороший удар мышкой об столи в конечном итоге...она испугалась и развисла... надеюсь больше не повториться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе A4Tech XL-750BK выбор был между ней и XL-755, в 755 не нравилась эта большая оранжевая кнопка по мойму она не удобна и поговорив с некоторыми людьми решил купить 750. там так же можно устанавливать макросы, 16кб памяти, можно менять частоту опроса шины 125/250/500/1000 MHz, катается неплохо. поверхность чутка шершавая - не выскальзывает. вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем компе играли в Корсаров 3, и скурочели 755. Сурку не было месяца :lol: . Навернули левую клавишу. Интересно на них гарантия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем компе играли в Корсаров 3, и скурочели 755. Сурку не было месяца :lol: . Навернули левую клавишу. Интересно на них гарантия есть?

Я специально спрашивал про такие случаи когда покупал, мне сказали что А4 заботиться о клиентах и у сертифицированных продовцов далжни давать гарантийный толон, по нему можно не то что свернутые кнопки отремонтировать, но даже некоторые механические провреждения... в течении 12месецев. Так что обратись в сервесный центр А4 тех и тебе поменяют безплатно.

http://www.a4tech.ru/support/service/

http://www.a4tech.ru/images/service-list-a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надоело страдать своим Логитеком допотопным, сходил и купил ХL-740K тыц, и к нему коврище Х7 (43,7 х 40 см) добы этой немаленькой крыске было просторно. По идее получиться должно неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХL-740K , и к нему коврище Х7

хы

прям как у меня.

тока я коврик с работы "приватизировал" пока все нравится и даже очень

Трос, если не секрет, за сколько 740К взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трост, я юзаю только два скрипта.

Первый: "отмена шотдауна + небольшой слив кулланта"

Второй: "включить заднюю камеру и удерживать"

С первым скриптом - всё поняно. Смысл второго в том, чтобы не удерживать кнопку камеры, а включать одним нажатием, и выключать повторным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...