Перейти к содержанию

Игровые МыШы


Рекомендуемые сообщения

Собственно до своей атты хочю поменять мышку, для более точной и правильной наводки по врагу в дуэлях. Остановился пока на "Проводная лазерная игровая мышь A4Tech XL-755K" возможно кто т оподкажет мыш получше - или раскажет какая у него ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стань отцом с Х7 ;)

UPD: Пять экстра-кнопок под большим пальцем! Охренеть, дайте две! :D

Черт, надо задуматься о замене своей старенькой Х-750 на что-то поновее. Вроде этой вот.

Ссылка на комментарий

Глупости все это. Лишь бы мышь не дергалась. Точнее курсор мыши, а то я недавно себе новую купил, а у нее курсо сам по себе вверх экрана улетает.

Самое важное в мыши

Левай и правая кнопка

Скрол с нажатием в центр

Две нопки сбоку под большим пальцем.

Остальное все ерунда. Лишнее

Кста,

о замене своей старенькой Х-750
У меня X-710
Ссылка на комментарий

В данный момент у меня Митсуми ECM-S4102 1998 года выпуска - не бита не крашена - свеху стёрты кнопки - скрол ремонтироваааааный - без подкладок - немного дёргает при плавном перемешении ) так что ;)

Ссылка на комментарий
самый наглядный учебник пилотирвания

посмотрев возник вопрос кто пробовал играть с джойстиком? :)

есть ли смысл заменить мышь на джойстик для игры в Мехов ?

(клавиатура + джойстик)

а вот более современный вариант SAITEK X52 не то что в ролике ;)

saitekx52.jpg

Ссылка на комментарий

я знаю некоторых очень сильных пилотов играющих на джое

и знаю очень слабых пилотов играющих на джое

а еще джои настраивать сложно и настройки бывают слетают

Ссылка на комментарий
Аха - обе руки заняты, нечем бутылку держать!

Когда я ещё пил пиво, то за компом, когда руки заняты я пил его через трубочку. Это и называется - И рыбку съесть и пиво попить и поиграть. :)

Ссылка на комментарий

джой... ну как сказать... есть определенные приемущества. Например ручка скорости с "качелькой" на которую можно вешать поворот - мех имхо как то быстрее вертит ногами. Куча кнопок - точнее контроль над оружием. Особенно при стоковых боях выручает.

А вот башкой в кабине вертеть, посмотреть назад, вбок или вниз для выстрела - уже проблема пальцы гнуть. Ибо большым сдвинул хат, а если не на курок нажать надо? Второй большой палец только и спасет...

Точность наведения. Тут можно долго спорить. А на деле все просто... Настроил чувствительность как надо - наводишься папски. Не настроил - он у тебя либо тормозит, либо скачет либо еще чего. Сюда же всякое барахло вроде А4 на котором летят резаки... Полетел резак и основная задача в игре следить за тем, чтоб прицел сам по себе не ехал... И опять джой в топку.

И опять же в мехах такие богатые настройки джоя, что ваще не понятно, а есть ли реальная возможность его настроить или проще сразу убрать в шкаф до тех времен, когда в штурмовике полетать захочется.

Много-кнопочная мышь обладает почти всеми этими достоинствами и при этом не нуждается в долгих настройках.

П.С.: Присмотрел себе микрософтовского монстра, ажно по двум причинам. Жаль названия не помню... Идеал для мехов как по мне - раз. Два... постебусь, буду сидеть по линей, на мелкомягкой мыши )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть и джойстик, есть и мыша. Моя мыша всем мышам мыша, удобный вариант естессвтенно это мышка и клавиатура, джойстик это для истинных хардкорщиуов. Моя мыша - X7 лазерная с карбоновым корпусом и прорезиненными боками, есть возможность изменить вес убирая или вставляя грузики в специальный отсек.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...