Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

помнится как-то раз я запомнил "по транскрипции" (на слух) песню "орунд ай фи" группы "O-zone" (интернетов не имел тогда)

ООоченно гордился своей невъемереностью и дифчонки штабелями валились... но как-то раз, оказавшись в Одессе, нарвался на пару молдован(парня с девушкой) которым и исполнил, разумеется, сей шедевр. с целью поинтересоваться, а на сколько близок я к оригиналу в произношении, и :" А ведь действительно это песня о любви?". В итоге, молодые переглянулись и выдали, что спел я душевно, но вообще песня про геев и от геев... Я вообще не гомофоб, но граница на замке!

после( года три спустя) я узнал, что песня эта о любви к девушке, но с тех самых пор я не пою, не зная смысла песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история, Ганс. У меня была похожая реакция, когда я прочитал тексты некоторых песен Rammstain. Там так много гомосятины, что я перестал слушать эту группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот поэтому у меня в Foobar'е автопоиск текстов настроен! Некоторые группы преподносят весьма приятные сюрпризы, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Один фиг оригинал лучше.

Кстати! Обещал Вивисектору:

Успех. Учимся у парня правильному видео-резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг оригинал лучше.

Кстати! Обещал Вивисектору:

Успех. Учимся у парня правильному видео-резюме.

ахахах!!! там в комментариях к этому видео-резюме любезно предоставили расшифровку его "гроулинга":

"ЗЮ ЗЮ ЗЮ СТУЛ, ВОЛОДЯ ВОДОЧКУ, ЗЮ ЗЮ ЗЮ СТУЛ ВАЛЕРА ЖЕЛТЫЙ ГВОЗДЬ, В БЕГАЗ НЕ ПРОЙДУТ, стуууууууууууууууууууууул" :ppl_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :icon_biggrin: . Правда его "вокал" вполне подойдет для многих "команд" играющих хардкорчик.

Кстати, очень годный гроул - разборчиво и низко:

Кстати, группа, которая может кому и понравится здесь. Авангард метал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я слишком стар для этого дерьма. Гроул не понимаю. :scratch_:

А вот вторая песня от немцев очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю гроул, но - спасибо Виви - это зацепило крепко, особенно две первые песни. Поначалу "вокал" резал слух, но музыка окупает многократно, привык.

http://www.youtube.com/watch?v=EQH2jeBZMQc

А еще дико порадовала обложка.

Немцы - гут. Забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Die Apokalyptischen Reiter нравится из старых Roll My Heart и их исполнение Master Of The Wind. И вообще надо их побольше себе на работу принести. А то не слушал лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video_ext.php?oid=9931596&id=166386253&hash=687e18866436faac&hd=1



У них много чего хорошего вроде, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю их. Годная группа.

Кстати, есть такой вот годный Avant-garde Psycodelic:

Вот еще, группа фактически прародитель первой (частично по составу и польностью - по духу):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию Бездну Анального Угнетения! Смех-смехом, но ребята умеют играть, да и тексты писать тож. На редкость годная и стебная группа!

http://www.youtube.com/watch?v=6Ycz8hr1qsw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на картинку видоса...мне уже что-то хочется другое послушать, не то чтобы смотреть :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще норм, вот гор-грайнд обложки лучше на ночь не видеть :sarcastic hand: . А музыка годная!

А тут вот реально шедевры, без скидок. Технодэд, навороченный и разнообразный. Первая еще с примесью фолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...