Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где два раза то?

Чё ты гонишь? Не было никаких двух раз. Проверь свою цитату внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где два раза то?

Чё ты гонишь? Не было никаких двух раз. Проверь свою цитату внимательно.

:icon_biggrin: ты успел просто исправить перед тем как я нажал)))когда читал по другому было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: ты успел просто исправить перед тем как я нажал)))когда читал по другому было

Кроме шуток.

Не постил я два раза одно и тоже. Стопудово тебе показалось. Што хошь поставлю на спор. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал...как на счёт цикла передач...брррр...постов(или поста) примерно такого содержания:

...Мышцы

Боевые роботы используют две различные системы для вождения и управления их движениями. Легкое оружие и сенсорные датчики приводятся в движение маленьким, ротором с электрическим приводом или силовыми приводами с линейными актуаторами. Большие движения, включающие конечности и главное оружие управляются пучками полиацитиленовых волокон, называемыми миомерами. Волоконные мышцы сокращаются только подвергаясь действию электрического тока, аналогично функции человеческой мышцы, но в большем масштабе. Ремонт поврежденных конечностей в боевых условиях может быть сделан как заменой волоконных мышц, так и перемещением мышц из других частей скелета робота. Перемещенные волоконные мышцы не могут восстановить дееспособность поврежденной конечности, но могут обеспечивать ограниченную подвижность и силу.Боевые роботы защищены двумя отдельными уровнями брони, которая доступна при использовании ряда компонентов. Обычно, наружный слой выровненно-кристаллической стали с хорошей теплопроводностью обеспечивает защиту от лазеров и протонно-ионного оружия. Броня всех роботов также твердая, достаточно жесткая, чтобы остановить почти любой обычный снаряд. Внутренний уровень нитрида бора, насыщенного с моно-кристалическими волокнами останавливает осколочные и бронебойные (HEAP) снаряды и быстрые нейтроны. Этот второй уровень брони защищает от попадания частиц во внутренние системы боевого робота. Каждый уровень брони - толщиной только несколько дюймов....

Броня

Боевые роботы защищены двумя отдельными уровнями брони, которая доступна при использовании ряда компонентов. Обычно, наружный слой выровненно-кристаллической стали с хорошей теплопроводностью обеспечивает защиту от лазеров и протонно-ионного оружия. Броня всех роботов также твердая, достаточно жесткая, чтобы остановить почти любой обычный снаряд. Внутренний уровень нитрида бора, насыщенного с моно-кристалическими волокнами останавливает осколочные и бронебойные (HEAP) снаряды и быстрые нейтроны. Этот второй уровень брони защищает от попадания частиц во внутренние системы боевого робота. Каждый уровень брони - толщиной только несколько дюймов....

В целях общего просвещения юзеров. И на видное место подвесить... в ветке..."Главный форум Звёздной Лиги 3067"

вот так было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Оми нет на фотке...

Зато есть видео Нивикса-тусовщика :popcorm0:

http://youtu.be/mpvUF5ib-co

П.С. не верьте, что там написано в главной роли бобёр, это ГК маскируется :ppl_shur:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, хочу себе подарок... :cry2:

Такой же смайлик лошадку как у Нивикса, только с девочкой ВЕРХОМ!

п.с.БЕЗ ЛИШНИХ ФАНТАЗИЙ ПОПРОШУ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.БЕЗ ЛИШНИХ ФАНТАЗИЙ ПОПРОШУ! :mad:

После этих слов у меня сплошные фантазии :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть )) Килл, а белой лошадки в ассортименте нет? :icon_raz: только без стразов ))

Nivix-КоняшКО! s3422.gif:sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белых красивых бегущих лошадок нет! Ты выкручиваешь мне руки! Оми, есть со стразами, но тебе не нравиться! :scratch_:

Нашел вот няшку, но не лошадь а единорога, но не бегущего, но без страз! :icon_eek:

image_10109100814037710121.gif


А тем временем пополнение ассортимента смайлов: (Налетай торопись!)

:neelh: - "не ЕЛХ!!" (кадет не прошел проверку и был отчислен)

:kepka: - Имп, радуется выходу МВО в 2012 году...

:muggena: - это Оми нашкодила и ГК принимает суровые меры)

:super: - Аимб, спешит вставить люлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем пополнение ассортимента смайлов: (Налетай торопись!) :neelh: - "не ЕЛХ!!" (кадет не прошел проверку и был отчислен) :kepka: - Имп, радуется выходу МВО в 2012 году... :muggena: - это Оми нашкодила и ГК принимает суровые меры) :super: - Аимб, спешит вставить люлей!

Добавляй!!! :JC_you_rock: Не переживай, я может выберу лошадок из тех что есть, на том сайте :okey0000:

:muggena: - это Оми нашкодила и ГК принимает суровые меры) :girl_devil:

Как ты мог Килл, я думала ты за меня :cry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог Килл, я думала ты за меня :cry1:

Да я на всякий случай. Вдруг что. И вообще: smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оми!! У меня эпилептический припадок чуть не случился! :emotbarf: Убери из подписи сумасшедшую кошку немедленно! :icon_ran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня теперь самая крутая символичная подпись!71 полк легкой кавалерии на гербе белая лошадь и 11-й разведывательный батальон с черной кошкой!

И гораздо круче чем у ГК!!! :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...