Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то совсем вы тихие. Надо бы это разбавить моими классическими охренительными историями. Сообразил короче тут себе аватарку, кто без вк, как бы не совсем в курсе. Соображал по усредненному рецепту, поскольку знаю я, вы любите когда я вставляю огромное количество мемов и мемов, лука, чеснока и КОПИПАСТА сверху для вязкозти.

cn5Cm69T2gM.jpg

Пояснительная бригада:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KillThemALL! сказал:

По моему она недостаточно удивлена. Видать видела и побольше.

Килл, представь что тебя использует Ипм часов по восемь в день. Её реакция как у волка из мультика "шо, опять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё лицо говорит: Да ты за**ал уже!

В 01.06.2020 в 10:13, ImP сказал:

Что-то совсем вы тихие. Надо бы это разбавить моими классическими охренительными историями. Сообразил короче тут себе аватарку, кто без вк, как бы не совсем в курсе. Соображал по усредненному рецепту, поскольку знаю я, вы любите когда я вставляю огромное количество мемов и мемов, лука, чеснока и КОПИПАСТА сверху для вязкозти.

cn5Cm69T2gM.jpg

Пояснительная бригада:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 06.08.2020 в 11:49, Vivicector сказал:

Товарищи, хочу отметить, перешел на qBitTorrent с привычного uTorrent. Нравится значительно больше. Главным образом тем, что адекватно держит высокие скорости. юТоррент как не пробовал настраивать, начинает подвисать и падать, когда скорость 400 Мб/с и более. Да и в целом, почему то почти никогда не грузит на этой скорости. qBitTorrent меня вчера порадовал, первый раз за всё время увидел скорость закачки 1000 Мб/с, как по тарифу. Причем ничего не лагает, хотя нагрузка на проц идет приличная. 

Из минусов, жрет полгигабайта ОЗУ сам по себе. Торрент клиент, блин. Современные прогеры пробовали заниматься оптимизацией?

Потоковое воспроизведение вроде как есть, но хитро замаскировано, пока не проверял, оно или нет и как работает.

Ну и еще нет рекламы всякой и прочей дряни из новых версий юТоррента.

Потестил чутка, клевая прога! Ты, кстати, уже протестировал уже вариант с потоковым воспроизведением? Если все работает, мюторрент полетит в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2020 в 01:43, KillThemALL! сказал:

Потестил чутка, клевая прога! Ты, кстати, уже протестировал уже вариант с потоковым воспроизведением? Если все работает, мюторрент полетит в помойку.

Потоковое вот протестил, там при закачке галка последовательной загрузки. Работает без проблем. Есть еще грузить с первого и последнего блока, не знаю, не пробовал, зачем это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.08.2020 в 17:49, Vivicector сказал:

Из минусов, жрет полгигабайта ОЗУ сам по себе. Торрент клиент, блин. Современные прогеры пробовали заниматься оптимизацией?

 

Надо полагать, оператива забивается, чтобы не писать слишком часто на диск мелкими кусочками. Поэтому файло пишется кусками покрупнее из оперативы. Уверен, можно это настроить в расширенных опциях. Но тогда возможно, будет медленнее грузиться.

Сам сижу на uTorrent 3.1.3, это версия, когда рекламу ещё не завезли. Причем недавно Windows Defender взял и выпилил мне экзешник, якобы, рекламный модуль обнаружил. На моё счастье, на диске где-то завалялся резервный экзешник. Пользуюсь и не жалуюсь. Скорость 1000 Мб/с мне всё равно с моим инетом не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Doppelganger сказал:

Надо полагать, оператива забивается, чтобы не писать слишком часто на диск мелкими кусочками. Поэтому файло пишется кусками покрупнее из оперативы. Уверен, можно это настроить в расширенных опциях. Но тогда возможно, будет медленнее грузиться.

Сам сижу на uTorrent 3.1.3, это версия, когда рекламу ещё не завезли. Причем недавно Windows Defender взял и выпилил мне экзешник, якобы, рекламный модуль обнаружил. На моё счастье, на диске где-то завалялся резервный экзешник. Пользуюсь и не жалуюсь. Скорость 1000 Мб/с мне всё равно с моим инетом не светит.

Слабак))) 1,8,2)))

image.thumb.png.32a203018c39f53e7508ea352bb0370e.png

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2020 в 19:44, Doppelganger сказал:

Надо полагать, оператива забивается, чтобы не писать слишком часто на диск мелкими кусочками. Поэтому файло пишется кусками покрупнее из оперативы. Уверен, можно это настроить в расширенных опциях. Но тогда возможно, будет медленнее грузиться.

Сам сижу на uTorrent 3.1.3, это версия, когда рекламу ещё не завезли. Причем недавно Windows Defender взял и выпилил мне экзешник, якобы, рекламный модуль обнаружил. На моё счастье, на диске где-то завалялся резервный экзешник. Пользуюсь и не жалуюсь. Скорость 1000 Мб/с мне всё равно с моим инетом не светит.

Сам ей пользовался, пока не столкнулся с нестабильной работой на высокой скорости. А по ОЗУ - это не похоже на своп из оперативы. Сама пустая прога сразу после установки без торрентов столько жрет. Ну разве что заранее резервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно выяснилось, что команду Piranha Games покупает Enad Global 7 (сделку закроют в I квартале 2021 г.). В эту группу сейчас входят, к примеру, Toadman Interactive и Antimatter Games. Ресурсы Enad Global 7 помогут Piranha Games привлечь внимание к шутеру про шагающих роботов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, KillThemALL! said:

Недавно выяснилось, что команду Piranha Games покупает Enad Global 7 (сделку закроют в I квартале 2021 г.). В эту группу сейчас входят, к примеру, Toadman Interactive и Antimatter Games. Ресурсы Enad Global 7 помогут Piranha Games привлечь внимание к шутеру про шагающих роботов.
 

зашел в их портфолио и ничего не понял, там и снайпер элит и кодла и овердрочь, тут или какое-то наперстничество или реально шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/21/2020 at 3:17 PM, Vivicector said:

Сам ей пользовался, пока не столкнулся с нестабильной работой на высокой скорости. А по ОЗУ - это не похоже на своп из оперативы. Сама пустая прога сразу после установки без торрентов столько жрет. Ну разве что заранее резервирует.

эмм, боян наверное, я уже не помню сколько, пользуюсь трансмишеном, есть для всех осей, еще удобнее можно опен врт на большое количество роутеров прикрутить, если роутер с юсб вообще ништяк, закачки хочешь из мобилы, хочешь из вэб морды запускать, ноутбучные винты прикрученные к роутеру даже ночью не мешают, правда у меня далеко от кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2020 в 14:46, fle сказал:

эмм, боян наверное, я уже не помню сколько, пользуюсь трансмишеном, есть для всех осей, еще удобнее можно опен врт на большое количество роутеров прикрутить, если роутер с юсб вообще ништяк, закачки хочешь из мобилы, хочешь из вэб морды запускать, ноутбучные винты прикрученные к роутеру даже ночью не мешают, правда у меня далеко от кровати

Роутер с трудом вытягивает 300 Мб/с и уже начинаются проблемы с работой сети дома. А веб морду можно от настольного клиента спокойно прокинуть. 

Я на Кинетике гонял Трансмишн, но быстро оставил. Проще качать компом на подключенный к роутеру жесткий диск. А на роутере уже FTP и SMB для доступа.

Трансмишен да, тож слышал, популярный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой конфигурации напрягает, что комп должен быть включен, если дешманского роутера не хватает, есть вполне доступные одноплатные пк, у них с производительностью точно не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.12.2020 в 02:05, Omi сказал:

Взгрустнулось что-то...одни боты окружают

 

 

 

Screenshot_20201220-020309~2.png

эхххх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ImP сказал:

@KillThemALL!

  Скрыть контент

VRnPje6mTHw.jpg?size=450x600&quality=96&

 

Во! Импоч, адресок скинешь? Нужно билд прикупить недорого.:trololo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Evgen сказал:

Ну что, как успехи, народ? Есть у нас мобилизованные?

А как же! Когда ко мне пришли, я отверг повестку, аргументировав это тем, что я уже на протяжении 13 лет служу в рядах Эриданской Лёгкой Кавалерии, охраняя пространство Внутренней Сферы от вторжении вероломных Кланов! Вот-вот за мной прилетит дропшип, который доставит меня на планету Диерон, последнее пристанище Кавалерии, где мои братья организуют превентивную атаку на планету Охотница...

Почему-то после этих слов, они просто молча ушли... Может к Кланнерам набирали? :00:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...