Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

-Kerensky originally piloted an Orion BattleMech, which was abandoned in the Periphery just prior to the Exodus. This same Orion was later piloted by Theodore Kurita and was eventually destroyed at the battle of Marfik during the Fourth Succession War. Kerensky also briefly piloted an Atlas II in combat during the Periphery uprising.

-In addition to playing a key role in the design of the Atlas, Kerensky was also responsible for the design of the King Crab.

Взято с сарны. Немного ошибся, не первый Атлас, а второй. Для первого он участвовал в создании. И где-то читал, что штурмовал дворец Амариса он именно на Атласе, а не на Орионе (не могу найти источник, но он точно был англоязычным :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ересь это самая настоящая! Там вся инфа из TRO на 3075 год. Это позднеджихадовская дрянь, которую вот так вот вписали в канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма избирательный коллаж. Скрины мво взяты не с макс настройками и искажены. Да и ради истины стоит упомянуть, что мво у меня, к примеру, идет норм на максимальных, а вот мвлл я выше средних практически не ставлю, ибо стабильность хромает. Про МА2 сказать ничего не могу, т.к. вижу ее впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс настройки вы даже не видели, после ЗБТ началась оптимизация аля PGI.

Однако ребятки, если бы я хотел в очередной раз показать, что у рыб все плохо, я бы воспользовался соответствующей темой. Откровенно плохое качество графики только на первом скрине. Изображение носит развлекательно познавательный характер.

Давайте обойдемся без ваших пламенеющих попок хотя бы здесь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели сделать район №9, но с таким бюджетом не взлетело. Бессмысленные рожи актеров поражают глубиной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тизер был вполне годный. Удивительно какую пакость умудрились сделать. Такое ощущение, что фильм состоит из материала, который снимали для 30секундного ролика, а потом решили не выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

Сегодня видел трейлер нового фильма бондарчука про какой-то ноутбук. В наличии Жанна Фриске полураздетая, и Снупдог затесался. Народ повалит стадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...