Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Тестируем новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

А как так получается....

Копирую откуда-нибудь текст и форум запоминает это выделение и придает ему цвет когда вставляю в сообщение.

Хммм...сейчас покажу как это выглядит

 

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная фича wyswyg'а форумного. Отучает копипастить.

А если серьезно, то первой же кнопкой (Tx) можно выпилить форматирование с текста, чтоб он стал как надо.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати, всё никак не напишу. Может это только у меня, но вроде на разных машинах и браузерах, в разных частях города повторяется.

Когда жмешь на непрочитанное и там тема допустим висит. Жмем на время поста, и очень часто он не открывается. Открывается новая страница но та ошибка. потом скрины сделаю если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как просматривать "последние непрочитанные" сообщения? Есть кнопка "Непрочитанное", но там редиректит только на последний пост в теме, хотя до этого может быть несколько постов, которые так же не прочитаны. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про эту кнопку? http://prntscr.com/d5fcoh

У меня там не только последний пост, но и предыдущие непрочитанные в теме.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про эту. Разобрался. Статус протчённости нужно было поменять на "Ссылки ведут к первому непрочитанному комментарию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ужасно тормозит форум, проходит секунд по 20 при открытий многостраничных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил временно мгновенные оповещения в нижней левой части экрана пользователя.

Плюс изменил настройки кэша форума и способ активации Задач. По идее, общая нагрузка на сервер должна снизиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток пободрее стало, но старый форум был быстрее офк. Двигло совсем перестали оптимизировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за одновременного посещения форумом пяти человек, что ли? Видимо, надо отпиливать лишние модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет... Не забывайте, что у нас форум пережил не один апгрейд с версии на версию. Какие-то хвосты не удалось выявить пока. Плюс база тем и постов за многие годы разрослась. Возможно, надо включить функцию архивации старых тем...

Еще до вчерашнего дня, кэширование было стандартным, т.е. в виде файлов на диске. Сейчас переключил на MySQL + ускорение памятью на стороне хоста. Там много вариантов есть, выбрал пока один из нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал все доступные стили форума и пришёл к выводу, что лишь на одном из них (причём не стандартном шаблоне) фигурирует лого ЭЛК. Можно ли это как-нибудь исправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас с работой форума? Я к тому - возвращать или нет AJAX-оповещения?

P.S. Лого в ближайшем будущем добавим. Приветствуются советы как и куда (быстрее сделаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, K.B.Wolf сказал:

P.S. Лого в ближайшем будущем добавим. Приветствуются советы как и куда (быстрее сделаем).

Ну, можно как на прошлой версии - монохромную картинку в шапку, прямоугольным задником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно изменить формат времени событий в календаре с am/pm на 24-часовой? Во избежание возможной путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А можешь линкануть скриншот, где ты такое увидел?

Вроде в событие 24-часовой формат: http://prntscr.com/dihgnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

http://prntscr.com/dilngw

Кстати время написания постов в таком же формате. Сдаётся мне, что где-то есть пользовательская настройка этого дела, но обнаружить её пока не смог.

PS прямо сейчас форум не слабо так подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я авторизуюсь на одном компьютере / устройстве, на других вход слетает. На старом форуме такого не было, можно ли вернуть назад эту настройку, или это новое требование безопасности?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глоссарии есть темы с большим количеством Спойлеров в постах. На старой версии форума в одном посте я мог к примеру спрятать информацию под десятью спойлерами идущими один за другим. 

В новой версии форума все спойлеры слились в один спойлер, если можно так сказать. Спойлер в спойлере. При открытии следующего спойлера в таком виде поле информации ужимается и при открытии к примеру десятого спойлера вся информация вытягивается в вертикальный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KillThemALL! сказал:

Когда я авторизуюсь на одном компьютере / устройстве, на других вход слетает. На старом форуме такого не было, можно ли вернуть назад эту настройку, или это новое требование безопасности?.

Странно, но на моих трех пк такого не происходит. Проверю, в чем может быть дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • K.B.Wolf закрепил тема
  • K.B.Wolf откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...