Jump to content
Sign in to follow this  
K.B.Wolf

Свадьба в ЭЛК - 2016 год!

Recommended Posts

Дорогие молодожёны - ELH_Sudibor и ELH_Omi!

От всей души вас поздравляет вся Эриданская Лёгкая Кавалерия с самым главным праздником – рождением семьи! Пусть ваш СОЮЗ обязательно будет удачным, счастливым и крепким! Живите всегда в согласии и любви, доверяйте друг другу и цените свою любовь! Чтите заветы России и Звёздной Лиги! :) Ведь семья и ЭЛК – это одно целое! Желаем вам красиво, дружно и весело жить, чтобы медовый месяц продолжался всегда! Пусть никогда не будет сомнений в вашей жизни! Будьте здоровы, живите в достатке, рожайте мальчишек, девчонок - нам нужны новые бойцы в ЭЛК! ;) Будьте всегда счастливы! Пусть Дорога Жизни будет прямой и твёрдой! УРА!!!

Gk7FAe-MMJM.jpg

yoh2eCYRWYk.jpg

Охохо! Поздравляю! Неожиданная новость! Счастья вам, терпения! Помните, что любой вопрос вы всегда можете мирно обсудить и решить между собой. Поэтому не ругайтесь. Умейте прощать. Желаю, чтобы все ваши желания осуществились! И удачи! Ещё много нового и интересного у вас впереди!

Красавчики!! Очень рад за Вас! Счастья, удачи и терпения! :JC_you_rock:

Пожениться в день основания Звездной лиги - бесценно!

Оставайтесь всегда такими же красивыми-молодыми, будьте добры друг к другу :)

Вот это круто! Здорово! Поздравляю! Молодцы!!! :)

Мои поздравления!

Ох! Мои поздравления! Долгого счастья!

Счастья, любви и крепкого брака молодоженам! И еще маленьких мехвоинов и мехвоительниц! :)

Вот это да! Круто!

Поздравляю! Совет да любовь!

Поздравляю!!! Счастья, удачи, любви...ну и тепения)))

(а то я вон всё красивое поздравление чуть не испортил :icon_biggrin: почти вовремя узнал что оно готовится)

взаимопонимания и терпения чтоб вам всегда было, что сказать утром на кухне,друг другу :very_cool:

Спасибо-спасибо-спасибо!

Спасибо за ваши теплые пожелания, очень приятно получить столько приятных поздравлений от нашей большой и дружной семьи :cupidgir:

Спасибо большое от чистого сердца :curtsey0:

128.png

Sudi, мне кажется, еще даже до конца не осознает, как ему со мной повезло! ^_^

• Upvote 1

Всем Спасибо за пожелания! :icon_rol:

P.S. Очень даже осознаю :be-e0000:

Поздравляю! Счастья в совместной жизни ; )

Вернулся из поездки, а тут такое! Правда не удивлен, считаю данное развитие событий вполне логичным. Совет да любовь вам! (Все остальное купится!)

Ребята, поздравляю!!! Любви и долгих совместных лет жизни. Ну и детишек побольше!!!

От души поздравляю! (извиняюсь за тормоза в командировке был) всего всего самого самого!!!!! :JC_you_rock:

Спасибо большое! :very_cool:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, Эриданская Лёгкая Кавалерия - сообщество поклонников вселенной Battletech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...