Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там на страничке игры есть лого юньки. Так что никакого бигворлда. Правда того факта, что это стилистически ущербная херня, как бы движок не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем новая ветка

Spoiler

WG_SPB_WoWS_Branch_British_Cruisers_RU_1

Грят, будут картонные 150мм фугасоплюйки с акустикой и радаром. Не нужны короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок не спасет от стилистической ущербности, но зато хоть не будет убернормализаций со сквозняками от скулы к скуле, вакуумных цитаделей, самозатягивающихся снарядов и прочей магии, о части которой сами разрабы и не знают. Будет что-нибудь свое, особое. Но вряд ли с этой стороны будет хуже.

А в остальном - лишь бы геймплей не подкачал. Загадывать что-то рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не рано. Подкачает. 
Обычная индюшатина в стиле РУ. Уже сейчас на том же ВК в бровзере можно поиграть в пяток подобных игорей, и там ничего примечательного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и тема с картинками:
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62772-скриншоты-британских-крейсеров/
Лоулевелы как обычно хлам, а вот топчики чисто внешне понравились, такие жирненькие крепыши, будто дворфы стали кораблями. Правда стрелять будут все равно эльфийскими фугасами, но полыхать от них будет как в недрах мории. 

Зайти чтоль, пусть мне разрабы за патч пояснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский сервер весь потек, и оттуда появилось немного инфы. В основном всякая параша про премы и тому подобную чушь, но есть и про британцев.
Им дадут дымы, и не дадут заградки. Будут у нас прокачиваемые флинты/кутузовы.
Тоска. Я уже без минусов остаюсь отрабатывая по тем, кто из дымов стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто зашел на форум и мне тут же попалась одна тема... Не могу не поделиться!

Цитата

 

все таки премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес. Но чувство *** на 5 уровне меня не покидает, а лохом быть я не хочу, подстраиваться переходить на 6 или выше уровень , смысла нет, так как люди кто у руля, могут курить вертеть настройками на любом урвоне, а марионеткой зак свои же деньги я быть не хочу.

Может вернусь,  а может и нет, но в атмосфера в игре хейтерская, на форуме желчь  от статистов, нет удовлетворения и радости от игры, поэтому досвидос от новичка , другим *** урок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я специально закидывал пару смайлов по поводу таких тем, вот:

:brberbrb:

и вот:

:kaktus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> а лохом быть я не хочу
> премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес

Все остальное, пусть скажет Весар с моей аватарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгейминг праудли презентс ветку немецких линкоров

III - Насосау
IV - Кайся!
V - Коник
VI - Бляерн
VII - Гнильзенау
VIII - Насморк
IX - Фридрих дер Гробc
X - Гробстер Курфюрст

Немцефилы должны страдать ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю тут по ответам разработчиков. Феерия. Цитаты - слова разработчиков собственно.

Цитата

1. При пуске торпед торпедный треугольник делится на равные сектора (их количество равно количеству торпед в залпе). В каждом секторе торпеда идет с определенной вероятностью отклонения от центра сектора. Соответственно, иногда действительно может получиться 1-0-2, когда две соседние торпеды отклоняются ближе друг к другу.

Я слышал вы любите рандом...

Цитата

ИМХО: сквозное пробитие цитадели - это результат неправильного применения ББ. Оно не должно вознаграждаться.

Неправильное применение ББ - стрельба ББ по кораблям наиболее уязвимым для ББ. Ясно-понятно.
 

Цитата

 Kaiser и Koenig с историчными корпусами не предполагают возможность модернизации ПВО для соответствия своим уровням. 

Фусо с 13км дальности в стоки своему уровню соответствует наиболее лучшим образом.

Изменено пользователем ImP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с теста. Мммм... интерфейс.
 

Скрытый текст

pmzkjgFEEzo.jpg

ГУИмесы засаживают свои длинные кривые волосатые лапки все глубже и глубже в код, скоро можно будет прям на ходу менять тип корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают о проблеме - это плюс. 

Пытаются ее решить, в случае варгейминга - минус.


Ставка на торпеды в современной мете никому не делает лучше. Японцы чаще попадать станут? Нет... А может супа будет поменьше? Тоже нет, еще хуже будет. Обычная попытка исправить вкус говна с помощью соли/сахара. 

UPD.: Да и все что сейчас нужно игре, это действительно еще больше эминцев. А то в командах половина до сих пор линкоры, нужно как-то исправлять.

Изменено пользователем ImP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК в разы проще в реализации. Шотнуть трудно, закинуть снарядик - не очень. 60к эсмине пушечном ещё сделать надо. 60к на ЛК - это ты и не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aratan сказал:

Просто картинка, остальное думаю понятно без слов

Тык

xZE9WQ1.jpg

Hide

А можно для незнакомых с темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vivicector сказал:

А можно для незнакомых с темой?

Японские эсминцы унылы до безобразия. Пустил торпеды, две минуты ждешь перезарядки, ни в кого не попал. Повторить. Варгейминг решил вылечить проблему, сбросив уровень эсминам. Муцка -1, Хацу -1, Фубука -2, Кагеро -1. Ну и добавить еще такой-же шняги для пущей радости. Попадать торпедами они все равно не начнут, а скорее всего, у них еще и отрежут эти хорошие торпеды, оставив стоковое дерьмецо. 

Зато-зато... может быть новые эсычи будут обладать большим количеством торпед. При том же геймплее, ты сможешь промахиваться еще больше. Вот и вся история. Ну и несмотря на всю мою нелюбовь к супцу, надо признать, что у тех же американцев при сравнимых дистанциях боевого применения (да, япы могут и на 20км кидать, но кто в своем уме будет это делать?) количество торпед то побольше. 

Но это все херня и попытки разбираться в сортах говен, поскольку нужно исходные расстановки балансить.

1.Стреляющие дымы - безальтернативная тактика применения большинства эсминцев, она уныла, но впереди еще ветка британских крейсеров с дымами. Чуете чем пахнет?

2.Торпедные супы, и попадания исключительно рандомом, невозможность использовать торпеды целенаправленно левела эдак с пятого - тоже кал. Но вместо того, чтоб взять яйки в руки, обрезать дальность и добавить скорости, что? Верно, больше торпед (хотя бы опосредованно, поскольку больше будет эсминцев в момент прокачки). "Это историческая фишка исторической японской историчности мы хотим исторично ее историю занести в аналы истории" (с) Велдон Штопанный.

3. Ну и дальше по списку...

 

Не поленился, проверил эсычей:

Акацуки - 3х3 type 93. Улучшенная фубука. В свое время, уже фубукан по сути отличная замена легкому крейсеру: хорошая скорость, бронирование кое где, вооружение дающее просраться всему что на воде, над водой и под ней. Читать это смешно, поскольку в игре мы имеем мисс "я перезаряжаюсь", где отвратительные торпеды всегда на КД, а поражающая способность пушек сопоставима с оной моего утреннего бздения. От фубукана акацуки в реальности отличалась улучшенной ходовой, которая позволяла справляться с перегрузом "старшей сестры".

Йугумо - 2x4 type 93. Кагеро не болей. Пушки так же не могут по воздуху бить, скорость 35 сраных узлов. Чем он будет лучше того, что сейчас в игре не ясно. А учитывая, что один за другим идет - привет старые грабли! Вкачал шип, взял новый, а он в стоке хуже предыдущего. Привет и новые грабли: вкачал корабль, взял следующий, а он такой же. Вообще не отличается. Видимо "разнообразная" ветка крейсеров японии задает тон всей нации. Там сидишь на одних и тех же 203мм с 5го по 9ый, и эсминцы туда же. Алсоу, по японски класс эсминцев называют кучикукан. Вам теперь жить с этой инфой.

Ширацую - 2х4 type 93. Плюс торпеда на аппарат, в остальном состав вооружения аналогичен хатсухаре, включая куцую однопушечную башню, которую так же снесли в пользу ПВО. Я уже говорил про разнообразие? Раньше одну хатсу надо было прокачивать, а теперь можно две. Пока кораблик обвешивали всяким, перегрузили до 33х узлов скорости, что станет еще одним приятным новшеством. А то ведь, крейсера догнать не могут эсминца, иначе бы охотно гнали на пять линкоров, лишь бы фраг фрагнуть.

Акицуки - 1х4 type 93. Внезапно что-то новое. Имеет аж целых четыре двухорудийных башки. И можно уже потирать руки и орать "наканецта", но это 100мм. Конец истории. Советов он даже ББ пробивать не будет. А 33 узла, чтоб далеко не убегал.

Что касается количество торпед на уровень:

6ой было макс 6 - стало 9(!!!)

7ой было 6 - стало 9

8ой было 9 - стало 8

Миф о том, что леста порет средние левела, чтоб топы не казались такими всратыми доказан.

 

Финальный геймплей в патче 5.13 - 5.14 (когда там япы/бриты получат свои игрушки) будет такой: Линкоры светят, крейсера стоят в дымах, эсминцы спамят в дым торпеды, русские или упаси боже амеры врубают радар и выгребают сразу от всех. 

Уже сейчас, единственный нормальный бой на орлеане, который я сыграл заключался в том, что я хер знает как доехал до точки вместе с эсминцами и не словил ваншот. А дальше, тусовал там с кучей мелочи в дымах, и поплевывал куда мог. Опять же, чудом не ушел от торпеды (всмысле в порт не ушел, то есть не попала в меня ни одна). В отличие от эсминцев, крейсер не может четыре торпы танкануть (о, это отдельная история). От этой потрясающей и захватывающей динамики, знакомому врачу, вывихнутую в приступе травматической зевоты, челюсть пришлось на место ставить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мы боремся с «торпедным супом» без резких изменений, таких как ограничение количества японских эсминцев в бою или что-нибудь такое в том же духе.

Цитата

Мы боремся с «торпедным супом»

Цитата

с «торпедным супом»

Ладно. Хорошо. Ок. Окей. Ну то есть, нет не хорошо, но раз они так говорят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут новые ранговые объявили. Уровни 6 и 8, именно "и" без прослойки по седьмым. Ну и восьмые леваки это да... ДА... Д.А. - донат анальный. Не поленился, слепил пикчу.

yXvBZ7O.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совсем кретины? Я просто не буду в это играть. Убивают свою игру, придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 8? Они совсем там рехнулись? Это и в обычном бою вымораживает, ведь 8-ка сильно круче. И баланс на 8 как-то не але, от слова совсем. Я молчу про счета по 150-180 к за ремонт.

Совсем поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...