Перейти к содержанию

23 июня - красный День календаря!


Рекомендуемые сообщения

Нив, почему алтай, кстати? Зачем? Спасибо за ролик, очень красиво, но по моему логичнее устроить заезд на харрасер рейс. Ну или мариокарт. Там будет намного прикольнее и веселее.

Ссылка на комментарий

Однозначно Мариокарт надо использовать. Шикарная карта, специально для таких вещей созданная. Обе трассы там более чем играбельны, инфа 100%.

PS Нивикс, хватит непонятные награды плодить, давай за победу в гонках лучше личный Домогатель на Диероне:icon_biggrin:.

Ссылка на комментарий

Нив, почему алтай, кстати? Зачем? Спасибо за ролик, очень красиво, но по моему логичнее устроить заезд на харрасер рейс. Ну или мариокарт. Там будет намного прикольнее и веселее.

+1

Ссылка на комментарий

Отвечаю:

мех дополнительно к имеющемуся? ;)

Нет, мех вместо имеющегося.

гонки со стрельбой?

Хороший вопрос. Мы хотим со стрельбой или без?

Нив, почему алтай, кстати?

Во-первых, эта карта есть у всех. Во-вторых, хотел устроить гонки по воде. Хотите МариоКарт? Будет вам МариоКарт.

Нивикс, хватит непонятные награды плодить, давай за победу в гонках лучше личный Домогатель на Диероне

К сожелению, я не властен над тем, что будет на Диероне. Это к Виви. Я долго думал, что дать за победу. Если у вас есть предложения, чтобы вы хотели получить, я слушаю.

Ссылка на комментарий
Во-первых, эта карта есть у всех. Во-вторых, хотел устроить гонки по воде. Хотите МариоКарт? Будет вам МариоКарт.

Харасер Рейс или Мариокарт. Нафиг Алтай.

На Диерон запилить наградной Харассер с табличкой могу без проблем.

Могу даже сделать постамент с золотым Харассером и табличкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновлен Диерон. Настоятельная просьба его перекачать. ВНИМАНИЕ: требуется чистая установка. Т. е. сначала удалите старую версию (сотрите папку TSA_Dieron) и только потом ставьте новую.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...