Яндекс.Метрика
Jump to content

Recommended Posts

Это что за агрегат?

PS: клевое сравнение топовых танков в РД!

MTLB-Strela 10M, лучшее ПВО в игре! Добавил в АЛБ сексию список всех основных карт с картинками. Надоело гадать уже в лобби где играть будем, теперь можно будет смотреть здесь.

46mh.jpg

P.S. Новости из бэты RD: убран коэффициент урона на броню 1, т.е. больше не будет доп урона (раньше было 400%!) от любого бронебойного оружия.

Будут-будут, если даже Арма до ближайшего прогнозируемого будущего уже дошла, то чего бы Евгенам не сделать в следующем за РД Варгейме технику вплоть до современных прототипов. Может еще мехов в бой посылать будем! Кстати, представьте МехКоммандер в стиле ВГ?! Хотя немного не то выйдет, т.к. реальной базы нет...

А еще бы очень хотелось увидеть Варгейм по Второй Мировой. РУЗА была не совсем то - не хватало микроменеджмента и проработки. Может сподобятся и сделают.

Гм. Я вот думал, что речь шла о F-22. Еще удивлялся, что они будут...

Не, речь шла о них :)

Будут-будут, если даже Арма до ближайшего прогнозируемого будущего уже дошла, то чего бы Евгенам не сделать в следующем за РД Варгейме технику вплоть до современных прототипов. Может еще мехов в бой посылать будем! Кстати, представьте МехКоммандер в стиле ВГ?! Хотя немного не то выйдет, т.к. реальной базы нет...

А еще бы очень хотелось увидеть Варгейм по Второй Мировой. РУЗА была не совсем то - не хватало микроменеджмента и проработки. Может сподобятся и сделают.

а чем ва Евген помешал..ему скажи он вам хоть динозавров сделает :sarcastic hand:

Да это студия - Eugen. Разрабы Варгейма, французы.

Печально, если действительно окажется так. Хотя с другой стороны, может тогда ребята какую-нибудь другую годноту запилят. Лишь бы талант в землю не зарыли.

А плакатик бы это на каждом углу в ПРке вешать, задолбали вопросы "чем стрелять по Х?".:icon_biggrin:

Вы заметили?! Наконец-то ЛТЦ! Вот бы они систему контр-мер тоже до реалистичного уровня проработали! Чем черт не шутит, вдруг таки сделают - ДО (chaff) против радаров, ЛТЦ (flares) против ИК ГСН. Чтобы активная защита авиации тоже влияла на выбор машин. Бросаешь на ИКшную Стрелу на базе МеТаЛа самолетик с ДО - считай, у него защиты никакой нет. То же самое при встрече радиоуправляемых ракет с ЛТЦ. И сразу появился бы дополнительный смысл в комбинированной линии ПВО. Хотя, емнип, на авиацию и то, и то одновременно иногда ставят, т.к. аппараты отстрела универсальные. С другой стороны, сделали же они строгие конфиги подвесок на самолетах и вертолетах при гораздо большей номенклатуре доступного вооружения...

Не уверен, но мне кажется ловушки просто визуально отображают ЕСМ. Кстати ЕСМ намного сильнее чем я думал, каждый уровень снижает шанс попадания на 10% вплоть до 50% (в РД многие статы в оружейной отображены в цифровом виде).

в РД многие статы в оружейной отображены в цифровом виде.

Ага, заметил, с процентами все как-то по-очевидней, чем с выдуманными абстрактными поинтами.

UPD Holy Sh*t! Это ж Тор! Наконец-то, дождался. :k_pray:

Сменил карты в шапке на стимгайд.

f7tx.jpg

Для развертывания БТР70, БТР40 и афганки ваши лучшие друзья! :D

http://store.steampowered.com/app/251060

Предзаказ для владельцев АБ - 337 pуб

WRD_Incentive_EN_Early_Access_Non_Dispo.png

Открыли предзаказ с доступом с бэту в течении следующих нескольких дней, релиз 17-го апреля. It is happening!

ubr6.jpg

P.S. зараза, раньше меня запостил!

P.P.S. зато у меня картинко башче!

:icon_lol: И почему мне вспомнилась эта речь сержанта из второго Масс Эффекта?