Jump to content
Sign in to follow this  
Sudibor

Наградной бюллетень №4

Recommended Posts

Первый в Новом Году наградной лист. Активная жизнь юнита на данный момент находится в спячке. Многие воины сменили форму на гражданку, но от этого не перестали быть воинами Эриданской Лёгкой Кавалерии.

ELH_MrGray с выходом в Отставку присваивается звание "Младший Лейтенант" sldf_jg.png

ELH_Gans с выходом в Отставку присваивается звание ""Младший Лейтенант" sldf_jg.png

ELH_Doppelganger за огромную работу по сбору и анализу топографических и демографических данных Исследовательского Корпуса КомСтара о численности и дислокации всех членов Эриданской Лёгкой Кавалерии присваивается внеочередное звание "Старший Сержант" sldf_master_sergeant.png.

Старший Сержант ELH_Doppelganger назначается Исполняющим обязанности Начальника Архива.

Объявляется "Благодарность" от Главнокомандующего ЭЛК.

ELH_RaptorEvil за участие во втором сезоне Лиги RHoD награждается памятной нашивкой - RHoD.gif

ELH_Goat за участие во втором сезоне Лиги RHoD (под ником Chikatumba) награждается памятной нашивкой - RHoD.gif

Поздравляю от лица Командования ЭЛК!

:relh:

Поздравляю всех! Служу Кавалерии!! Аве Главнокомандующий!!!

Поздравляю, пилоты!

Поздравляю, бойцЫ!

Поздравляю!

Поздравляю отличившихся!

Единственно, такой момент - нет ли ошибки по поводу меня (в смысле, есть подозрение, что не заслужил я)

ELH_Goat за участие во втором сезоне Лиги RHoDво втором сезоне Лиги RHoD (под ником Chikatumba) награждается памятной нашивкой

1) от силы несколько боев сыграл и официально в RHOD не записывался

2) официально по-прежнему кадет (т.е. ни в MWLL, ни в MWO не аттестирован).

Командованию, разумеется, виднее, и все же терзают смутные сомнения...

Какой скромняга!

Наградили - значит достоен! Так что носи с гордостью сию награду.

дык я это, ну того, ну чтобы не... в общем, принято :)

Поздравляю! :ppl_punk:

Мои поздравления, парни!

Мои поздравления!

Поздравляю!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Праздравляю, парни! :kepka: Сам помчал звёздочки на нафталиновый мундир крутить (но сначала обмывать) Так что, хоть я и отставник...

Служу Кавалерии!p0261.gif

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, Эриданская Лёгкая Кавалерия - сообщество поклонников вселенной Battletech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...