Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Forever Legends (Турнир)


Рекомендуемые сообщения

Если бы стримеры появлялись в скайпе, в контакте и в других адресах, которые оставляли, то знали бы и расписание и карты и всё остальное. Вчера просто закидывал их сообщениями.

Всё ясно. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за видео! Жаль, что третий бой я теперь только после работы скорее всего увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл, ты пропустил смерь лрм-ного кугара в начале. Он пытался зайти за спину нам, когда мы только поднялись с вражеской базы к горкам. Я в это время совершал маневр по низу и увидел его. Он был достаточно потрепаный. Вобщем мы его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою с BKS БА сделали свое черное дело :JC_voodoo: Когда бой начался, у их фафнира не было прямой видимости по нашим мехам, они вместе с риокеном отбивались от БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, БА явно надо добавлять тоннажа. Не на всех картах, но кое-где они дико злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при разработке и балансировке оружия БА подразумевалось, что один БА в игре должен быть сопоставим с 4-кой БА в ЦБТ. На мой взгляд получилось что 2 БА примерно сопоставимы, но в целом как ни крути, а надо нерфить дальше.

Я смотрю на 5-ку БА и задаю себе вопрос от какого меха я готов отказаться в обмен на них. Мой ответ - узла отдам легко, а на некоторых картах и хевика готов отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд играть на "С-билсы" а не "тоннаж" более разумно. Тогда и БА становится более дорогой. Все таки было бы не плохо предложить отыграть ещё круг но уже по "деньгам", и посмотреть как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, C-Bills определенно дадут лучший баланс, но тут и составлять раскладки будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненамного сложнее если пользоваться калькуляторами. Мне тоже кажется, что дропы на тоннаж несколько устарели, хотя думаю в ценах тоже косяки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам экипированные БА вырастут до хевика и это будет равнозначный обмен: броня/оружие на 1 пилоте или 5 мелких злых засранцев :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемет бесплатен, Хэвилазер 10к, итого пак обходится минимум в 50к. Хочешь брать гранаты и т.д.? Обходится дороже, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего придумывать. Народ не умеет воевать против БА, Прям как в гребаном 3050-ом! Да собственно БAшками тоже не особо воюют. В одном из боев с БКС убил двух или трех БА, на лайтгусевом, СЦУКО, Авесоме. На некоторых картах я бы отдал даже медака тонн так на 45 за пачку БАшек, но уж точно не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего придумывать. Народ не умеет воевать ...

Дальше можно не продолжать. И я не троллю, я грущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего придумывать. Народ не умеет воевать...

можно продолжить

...и не хочет учиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...