Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Forever Legends (Турнир)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Список команд заявленные на данный момент:

- Black Shadow Merc Corp - >BKS<

- Russian Death Legion - RDL_

- Eridani Light Horse - ELH_

- Wolf Freelancers - -WFL-

- 12th Vegan Rangers - {12thVR}

MWLL.su - на данный момент не спешат с подтверждением своего участия в турнире. Ждут, пока объявиться один из пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень неплохо складывается, здорово! думаю, вот может тоже записаться (хотя бы в запас, для замены, если кто-то не сможет).

На выходных постараюсь подойти в качестве бота/мешка для битья для участников Forever Legends от ELH :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. И откуда мне для такого количества команд не повторяющихся карт набрать)))

- Black Shadow Merc Corp - >BKS<

- Russian Death Legion - RDL_

- Eridani Light Horse - ELH_

- Wolf Freelancers - -WFL-

- 12th Vegan Rangers - {12thVR}

- MWLL.SU - MWLL.SU ~

- Knights of the Inner Sphere - =KoS=

МВЛЛ реально жив. И ему реально для вечной жизни нужна только Планетарка от Ратника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko::very_cool:

- Black Shadow Merc Corp - >BKS<

- Russian Death Legion - RDL_

- Eridani Light Horse - ELH_

- Wolf Freelancers - -WFL-

- 12th Vegan Rangers - {12thVR}

- MWLL.SU - MWLL.SU ~

- Knights of the Inner Sphere - =KoS=

- Clan Ghost Bear - CGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместите правила турнира в шапку.

И у меня вопрос на счет этого пункта.

"*Нет повторяющихся вариантов.

На данный момент в МВЛЛ с учётом всех конфигураций очень много техники. Чтобы сделать турнир более интересным и ради использования всех возможных активов разрешается использовать определённую конфигурацию любого актива только один раз за первый круг турнира.

Пример: Вы взяли Тор С. После окончания боя снова использовать Тор именно вариант С вы уже не можете до конца первого круга турнира. 1 конфигурация - 1 бой. Но это не запрещает выйти на бой всей команде, скажем на Тимбер Вульфах, главное, чтобы варианты не повторялись. "

Что такое "круг турнира"? Это когда все команды играют друг с другом по 1 матчу? Соответственно, если мы играем с 7-ю командами, мы можем взять того же Торса С только один раз за серию этих матчей, верно я понимаю?

Ещё вопрос, Оро 60 тонн или 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг турнира - первоначальный вариант названия первого этапа турнира, который в последствии общения с зарубежными коллегами был преобразован в Раунд турнира. Турнир состоит из двух частей. В первом раунде все команды играют со всеми по круговой системе по системе баллов.

За весь первый Раунд можно взять только один раз "Тора С". На какую карту и против какой команды решаете вы. (Исправил упоминание круг на Раунд).

Оро - 60 тонн. Только Партизан решили снизить до 50 тонн, что соответствует его стоимости и вооружению. Все остальные активы соответствуют своему весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё небольшой вопрос(из правил я не понял этого): можно ли взять пачку БА на карту, не беря АРС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРС и ВА взаимосвязаны. Взяв пачку ВА вы получаете в придачу АРС.

Три варианта использования АРС и ВА:

1. Нет АРС = нет ВА

2. АРС + 1 пак ВА (5 ВАшек)= 25 тонн

3. АРС + 2 пака ВА (10 ВАшек) = 30 тонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока спортсмены со всего мира борются за медали в Сочи, у нас свои собственные международные Игры. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

| Saturday 15th February 2014 @ 6 PM GMT |-----------------------------

Black Shadow Merc Corp - vs - Russian Death Legion

Maps:

TSA_New_Roland_V2

TC_Frostbite

TC_WarzoneV06

Wolf's Freelancers - vs - 12th Vegan Rangers

Maps:

TC_Lunacy[v1]

TC_Bedrock

TSA_Marshes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заинтересованные стримеры с портала sc2tv.ru, желающие осветить данное мероприятие, что положительно скажется на интересе к MWLL и дропам в частности. Если вы поддерживаете данное начинание, то ответьте одобрением. Возможно, я буду заскакивать к Вам в TS за паролем от сервера, чтобы стримеры могли подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же заинтересованы. :JC_you_rock: Если они могут, то пусть стримят все команды.

Написал Стару в пм о стримерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не такой ярый фанат вселенной BattleTech и не знаю тоннаж всех машин наизусть. VehicleBrowser не показывает тоннаж танков и ховеров. В Sarna.net Fafnir весит 100, а в VehicleBrowser 90. Где брать информацию по тоннажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не такой ярый фанат вселенной BattleTech и не знаю тоннаж всех машин наизусть. VehicleBrowser не показывает тоннаж танков и ховеров. В Sarna.net Fafnir весит 100, а в VehicleBrowser 90. Где брать информацию по тоннажу?

Можно ещё тут смотреть, официальный ресурс Catalyst Game Labs, разработчиков настольной франшизы Battletech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё тут...

Спасибо за ответ, но меня интересует один официальный источник этого чемпионата из которого берётся тоннаж для всего.

-----------------------------------

Чтобы взять BA нужно 2 игрока? Т.е. один берёт APC (и остаётся её водителем), а второй BA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но меня интересует один официальный источник этого чемпионата из которого берётся тоннаж для всего.

-----------------------------------

Чтобы взять BA нужно 2 игрока? Т.е. один берёт APC (и остаётся её водителем), а второй BA?

Чтобы взять ВА достаточно одного человека. Он пригоняет АРС куда нужно, вылазит и играет ВАшкой предварительно конечно же закупив нужное оружие для ВА. Когда его убьют то он сможет ещё 4 раза респнуться ВА, так как по правилам в паке 5 ВА.

Либо если много народа то на поле могут выйти сразу 5 человек играющих за ВА не считая четырёх мехов и того 9 человек на карте от одной команды могут находиться одновременно.

Соответственно, если за ВАшек играет сразу пять человек, а команда не покупала второй пак ВА, то после смерти из них никто не респается. Остаются только мехи.

Соответственно. если играют двое человек за ВАшек, то они пригоняют АРС, ставят где им надо и играют свою роль пехотинца. И у них остаётся на двоих только 3 респа в образе ВАшки на этой карте. Кто они из них отреспается ещё 2, а кто 1, а может быть все три оставшихся ВАшки отыграет только один из них не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каноничные тоннажи - на Сарне. Исключения указаны в правилах (только Пативан, на сколько помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...