Jump to content
Sign in to follow this  
Hmit

Новогодние каникулы

Recommended Posts

26-го декабря вечером прибываю в Златоглавую. Если у кого-то будет желание встретится, буду в МСК до 5-го включительно.

Эгей) я не против небольшой пред новогодней сходки)! very_cool.gif Сам 31 ого в крым отбываю)new_year.gifrussian.gif

а я в декабре в Челябинск заеду на недельку. есть у нас там аванпосты? с удовольствием бы побеседовал с братьями по оружию и наёмному подразделению :very_cool:

Из активных кавалиристов в Челябинске только я, но уже 25 выдвигаюсь в сторону столицы.

видимо в челябинске должен поддерживаться одинаковый уровень кавалеристов ради баланса во вселенной :icon_biggrin:

Ну съездишь к Виви, он живёт в пригороде Челябы, в 200 км. от него. :icon_biggrin:

Хах, в таком случае у нас половина кавалеристов живет в пригороде москвы.

Ну, по логике Доппеля, весь мир - пригород Челябы :icon_biggrin:

у нас, за Уралом немного другая логика. я вот на работу езжу 700км и мне норм :icon_biggrin:

Вот это жестоко. Сменная работа?

я на работу съездил за 6000км и мне норм обуел от 4х суток в бухающем вагоне :icon_biggrin:

просто на работу я езжу один раз в месяц :sarcastic j:

ролевикам, реконам, бардам и прочим! в прошлом году сообщал о теме - прошла мимо. но потом кто-то всё же проявил интерес и потому в этом году решил всё же выложить повторно

http://volk.nn.ru/ http://vk.com/club1930294

В двух словах: 7-9 февраля 2014 в нижегородской области пройдёт трёхдневный слёт нЕферов всех мастей. от любителей настолок и кабинеток до обожателей вдарить в жбан товарищу мечём или насовать шаров страйкбольных по заднице ему же. на деле каждый получает то, что ищет: кто побухать с друзьями, с которыми в иной раз просто не свидеться; кто хорошенько поролевить, кто помеситься в бугурте, кто отжечь на гитаре (или ином инструменте) в "сортирнике", кто закупиться на Ярмарке всякой херотой, от каноничных фибул для плащей до стальных мечей, кто покосплеить. не знаю кто и что будет там для себя искать, но атмосферу расколбаса гарантирую! :okey0000:

Вобщем, будет желание поучаствовать - адреса выше. Сам там уже зареган, поэтому буду рад встрече с сослуживцами :very_cool:

http://vk.com/id8378981?z=video2099899_159106041%2Ftag8378981

http://vk.com/videos-1930294?z=video-1930294_164496877%2Fclub1930294

Итак друзья, я в Москве! Приехал ещё вчера, но был уставший добрался до ТС но там был только Аратан. В общем, всё ещё готов встретится. Можно хоть сегодня. Буду висеть в ТС если что "покойте", ну и мой телефон в контактах. Когда будет местный и его укажу.

Решили собраться в воскресенье в центре в 8 часов, точное место сбора скажет Зойдберг завтра, как я его понял.

ну хоть ты тайком его сфоткай, а то он стеснительный :icon_biggrin:

Хмит, не смей, я слежу за тобой. :ph34r:

Я целенаправленно шифруюсь, Оми. ;)

Парни, вот такое место есть, посмотрите. Если все устраивает, то отпишитесь, куда вам удобней ехать - буду звонить по поводу наличия свободных мест.

Мне в принципе одинаково до всех добираться, но предпочел бы на Новокузнецкой.

На Новокузнецкой меня тоже устраивает, хотя от любого мне все равно легко добираться. Я на желтой сейчас живу просто.

Короче, в 20.00 на Третьяковской/Новокузнецкой.

Итак, время 20.00, я на Новокузнецкой и никого тут не вижу :(

Итак, время 20.00, я на Новокузнецкой и никого тут не вижу :(

Москва пробки

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, «Эриданская лёгкая кавалерия» - сообщество поклонников вселенной BattleTech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...