Jump to content
Sign in to follow this  
Sudibor

Наградной бюллетень

Recommended Posts

В связи с вынужденным переездом Канцелярии ЭЛК на новое место дислокации (платформа МВО), некоторые приказы о награждении времён МВЛЛ были утеряны, но сегодня я с удовольствием исправляю эту оплошность.

Награда "Лента за участие в битвах MWLL" присваивается следующим воинам, которые бились с нами бок о бок на просторах МВЛЛ пусть не столь долгое время, но отважно и решительно.

3cca56bb0150c43cb37f62ece0c311b4.jpeg

ELH_Aratan

ELH_Spellbound

ELH_VooDoo

ELH_ImP

ELH_Gans

ELH_Gans награждается нашивкой aw-5.png"За безупречную службу III степени". Выдается воину по истечении 1 года хорошей службы в Эриданской Лёгкой Кавалерии.

ELH_Melos, который давно уже несёт службу в звании Младшего Лейтенанта, получает погоны sldf_sg.png"Старший Лейтенант".

Полковник ELH_Fox награждается нашивкой aw-7.png"За безупречную службу I степени". За безупречную службу и преданность ЭЛК в течение 5 лет.

Командование Эриданской Лёгкой Кавалерии объявляет БЛАГОДАРНОСТЬ следующим кавалеристам:

Кадет ELH_Mimus. За разработку калькулятора для МВО во благо Кавалерии.

Ст.Сержант ELH_Evgen. За активную общественную деятельность во благо Кавалерии.

Рядовой 1 класса ELH_Kr0n. За активную общественную деятельность во благо Кавалерии.

Так же объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ кадету ELH_Omi единственной девушке в Кавалерии за её многолетнюю поддержку юнита. Спасибо, что ты с нами!

Объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ Генерал-лейтенанту (в отставке) ELH_Bush за многолетнюю и добросовестную службу в Кавалерии.

Всех отмеченных поздравляю!!!!

Ух ты, ленточка. Забацаю пост, чтоб позырить.

Эм... ну и всех поздравляю, да.

Всех поздравляю! Служу кавалерии!! "ушёл на погон болт прикручивать"

Служу Кавалерии! Мои Поздравления отмечающим :sunglass:

Мои поздравления!

Поздрям!! :ges_up00:

Поздравляю!

Поздравляю!

:)

Служу! Всех поздравляю!:)

Спасибо и всех поздравляю!

Всех поздравляю!!! и да Служу Кавалерии!!! ...пошел обмывать... :icon_biggrin:

Поздравляю всех-всех-всех! :JC_you_rock:

К слову о наградах, заметил одну странную штуку: у некоторых кавелеристов лишь одна нашивка за выслугу лет (с максимальным сроком), как например у меня, Аимба, Суди, в то время как у других их сразу несколько, например у Фокса.

Дадад. Выдай всем нашивки, Суди!! :rolleyes:

Да нет, наоборот смысл награды в том, что висит только топовая, а не все скопом.

Я ещё не пришёл к решению: вешать только топовую или все. :ges_hmm0:

Скопом не кошерно. Смысл таких нашивок как раз в ношении топовой.

Служу кавалерии !

Спасибо что помните меня, но я не заслужил благодарность. Не секрет, что я давно не участвую в жизни кавалерии, если только поддерживаю дружеское общение в аське.

Благодарность объявлена в заслугу твоего активного периода. Тем более у тебя нет ни одной Благодарности. :whistle0:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, Эриданская Лёгкая Кавалерия - сообщество поклонников вселенной Battletech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...