Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Imp Mech Project


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Ты мне напомнил, что нужно про отзеркаливание поз почитать, чтоб анимации делать быстрее. А то в прошлый раз как фуфел копировал повороты костей покадраво, что не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, билд не обещаю, но затею бросить курить я бросил, мой мозг снова при мне, поэтому попытаюсь что-то забацать, что уже показать не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и зарулю. А прогресс ничего. Проблем-то в общем и нет, но я не очень люблю творчество в чистом его проявлении. Долбанный торс уже в который раз перерисовываю чуть ли не с нуля. Хотел еще вчера декор закончить, но что-то как эту сосису не декорировал, она красивее не становилась. Сегодня слегка форму поменял и сразу поперло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Импыч, эта самописная демка под Oculus Rift и Razer Hydra как раз по твою душу. Хотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидра - хорошо, но сначала все должно на мыше работать как надо, потом альтернативные девайсы.

Окулус. Как только будет образчик для тестирования на мне, так будет и поддержка этой хероты. Заодно там вроде и тырфейс придется переписывать, а значит новые средства для работы с ним очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм кхм...а я мош скоро заимею сей девайс...на время...но поиграю...потом еще возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел внезапно еще одно обсуждение на английском Сайт mwograndcouncil.enjin.com, что-то вроде сборища кланоров. Хотя, там нихрена и не обсуждают. Но добавил ссылку, чтоб не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так ребятки, пожалуй все же апдейт будет завтра. Модель практически закончена, однако в попыхах я начал городить херню, которую придется переделывать. Хотелось бы классически отстреляться, как только воскресенье кончилось, но нет... не тяну.

Ах да, модельку собираюсь кидать сюда, чтоб заценить полноценно можно было. Ну и естественно картинки, для тех кто не может в WebGL.

В общем, терпение дамы и господа. Я почти уже закончил начал работать.

6pOWsvQ.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заждались, ребятки?!

Не буду томить, держите!

А если не работает, ссылка на целый альбом, удобный к просмотру.

Собственно, даже не знаю что рассказать об этом безобразии. Текстур нет, анимации нет, некоторые детали не завершены. Да и хотелось бы как-то получше проработать область между пушкой и кокпитом, но с пустой головой так можно еще неделю просидеть. Но в общем и целом мех будет выглядеть вот так, и слава Керенскому впереди меня ждет техническая работа, а не очередные творческие потуги.

Что еще? Да, пушка 75мм, я выверял пропорции, а не просто от балды написал. В кокпит может влезть деловек, и пятки не будут торчать как из авесома, кхе-хе. Ну и мерзостные руки заставили меня страдать, поскольку настрогать прямых углов конечно было можно, но очень хотелось сделать более интересную позу, при этом не скатывая всю анимацию до движений только в локтевом суставе.

Вообще, пойду ка я, мне еще англоязычную версию оформлять, а если уж вопросы будут, то и буду трещать.

Ну и вместо няшек

76fnpjg.jpg

7Yt3XYj.jpg

SQARBan.jpg

4JTAyxm.jpg

eJ2Rz8M.jpg

DC1yqCs.jpg

QdrZ31y.jpg

HN0wMDB.jpg

xDn70ef.jpg

8EW1ISX.jpg

U4YhxEY.jpg

amTvuoG.jpg

O6bUH5V.jpg

TNuZpyS.jpg

zdMuWJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, грац всех, кто ждал!

Сразу замечу, детализация и общее качество на мой непрофессиональный взгляд вполне на уровне моделек из МВЛЛ, причем поздних, типа БАспа. Учитывая, что Имп, насколько я понимаю, раньше вообще не моделил - great success!

Две вещи, которые меня теперь беспокоят - скорость создания последующих моделей и лицензионные проблемы с аутентичным видом БТшных мехов. Имп, как оно, скоро мы Атласов с Вахами увидим? И увидим ли?..

Но почему Скорпион?! Импу, конечно виднее, но по-моему - это Марасталкер Локустович - выглядит ну точь-в-точь как результат порочной связи Мары со Сталкером, а турелька видимо намекает на то, что свечку Локуст держал :icon_biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...