Jump to content
Sign in to follow this  
ImP

Баттлмех 17: Горец

Recommended Posts

7D1ACB881607C7E8F801D848CC3E2409.jpg

кто ему по кабине кувалдой стукнул, что его так сплющило ?

Да вроде бы даже очень близко к канону:

3050U_Highlander.jpg

кто ему по кабине кувалдой стукнул, что его так сплющило ?

"Дженнер" попытался сделать DFA. Не вышло...

Мне интересно, у Сферы есть какие-либо мехи с отличным обзором из кабины? Хотя бы даже те, которые "ещё не вышли". А то у всех кокпит как решётка в тюрьме, и у меня бугурт из-за фонарей Vulture, Cougar...

А чем тебе кокпит каты не угодил?

... и у меня бугурт из-за фонарей Vulture, Cougar...

Допель а причем здесь слово бугурт?

Мне просто интересно, может есть какое-то новомодное значение этого слова?

Хмит, бугурт в современном словаре тролля означает то же, что и "butthurt".

Аратан, возможно, у всех мехов в МВО будет обзор, как у Каты максимум, но между Катой и Кугаром в том же МВЛЛ колоссальная разница, имхо.

по поводу обзора, Вы судари ИМХО забыли каноны БТ в этом плане, а як жешь обзорный экран 360 градусного осмотра свернутый в 180

Заплатите $99.99 и купите модуль на обзор сроком на 1 месяц! Спешите! Предложение действительно до ХХ.ХХ.20ХХ! :icon_biggrin:

Годный горец получился, вообще 90 тонного ассолта с прыгами мне очень не хватает, так что жду )

Годный 90тонный ассолт с прыгами - это Blood Asp, а Highlander - детские игрушки :icon_lol:

Мммм, Blood Asp..e4c6621a34f1.gif

Когда же этого Горца в игре ждать? Летом следующего года? :Cherna-facepalm:

ВОТ ОНА!! ВОТ ОНАА РРЕББЯТАА!!

Пожалуй, из всех заявленных мехов МВО, этот - второй после Каты в моем маленьком личном хит-параде.

Да вроде бы даже очень близко к канону

+1

Мне интересно, у Сферы есть какие-либо мехи с отличным обзором из кабины?

Мммм.... Марадер?

Ахахахах!!! :adtvi:

Годный 90тонный ассолт с прыгами - это Blood Asp, а Highlander - детские игрушки

Вот - слова истинного сфероида. Умничка!(с)

10711187.jpg

Наиболее вероятно, что вы искали другое значение слова бугурт.

:icon_biggrin: Черт! Килл успел узреть. Угу, я сразу не заметил эту строчку. Всё равно, это какой-то странный форсед-мем, очевидно пошедший от людей бездумно использующих слово, настоящее значение которого не знают.

Вот - слова истинного сфероида. Умничка!(с)

Дада, надо уметь использовать сальваг, а то вечно "пропить на огнефир!" "да, пропить!" :russian:

Вот в моём понимание бугурт, это когда тебе в шлем алебардой прилетает, ты смотришь в забрало шлема улыбаешься и херачишь противников мечом, а всё остальное это просто непонимание терминов. Да и для слова батхерт есть отличное русский аналог "попоболь" сразу ясно о чём говорят.

а всё остальное это просто непонимание терминов

Да у тебя же БУГУРТ!

Да у тебя же БУГУРТ!

Где? Когда? С кем? :icon_biggrin::Cherna-facepalm:

мне пожалуйста мех с откидным верхом :to_becom:

Кстати да, обзор из кабины этого Горца будет обалденный, учитывая еще и лошадиные шоры по бокам. :Cherna-facepalm:

Зато ни камер вбок/назад, ни вида от 3-го лица. Наверное в 31 веке конструкторы , по версии пираней, резко стали идиотами и забыли, что еще в середине двадцатого века на танках делали возможным круговой обзор.

Кстати да, обзор из кабины этого Горца будет обалденный, учитывая еще и лошадиные шоры по бокам. :Cherna-facepalm:

Зато ни камер вбок/назад, ни вида от 3-го лица. Наверное в 31 веке конструкторы , по версии пираней, резко стали идиотами и забыли, что еще в середине двадцатого века на танках делали возможным круговой обзор.

с танков за 3 км попадали, по другому танку, а в 31 веке в 10 метровую цель - 400-600 метров, а дальше система наведения уже кряхтит :faacepalm: а ты про круговой обзор... :lol4:

ELH_Gans, они бы хоть окошки боковые сделали. Я уж молчу про перископы.

я еще когда книги читал в 90-е, задумывался об этом абсурде. За кучу световых лет телепортируемся на другие планеты, а дальности стрельбы даже для кланов супер-пупер развитых в 31 веке, по сравнению с 20 веком уменьшены в 5-10-15 раз. Посмотрим на LRM, SRM и сравним с ручными! РПГ-7 (550-700 м) и Стингером (4.8 км). Довоенные 76-мм пушки-полковушки (1927 года) снаряды пуляли, в зависимости от типа, на 1000, 4000, 6000 метров.

Конечно понятно, откуда ноги растут, не будут же в настоле бегать по картам 50х50 км и стрелять с 5 км.

Ну придумали её такой какая она есть, и мне именно так интересно. Нежели я бы гонял на танках или чего там ещё и за 30 км стрелял бы по кому-нибудь, несущемуся со скоростью 9648264287462 световых лет в секунду! 31 век фигли!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, «Эриданская лёгкая кавалерия» - сообщество поклонников вселенной BattleTech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...