Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Твит-чат


Рекомендуемые сообщения

угу, а при онлайне 3-4к встретить за день один и тот же ленс больше двух раз за день проблематично :}

а вот группы в 12 рыл примелькаются гораздо быстрее :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дадут играть группе из 12 "рыл" против сборной солянки. Это как минимум не правильно. И будет явно поднят вайн на форуме и вполне оправданный. Вот по количеству лэнсов с каждой стороны ещё балансить идея здравая, главное чтобы не доводили до маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, сколько видел игр с инстансовыми боями - никого факт премейдов никогда не волновал. Премейды ногебают? Собирайте свой и превозмогайте. Разве что в гилдварсе были случайные комбинации из нескольких групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, в вархаммере стоило зайти в сценарий известному премейду (бои были 6 vs 6 или 12 vs 12) и противник ливал со сценария, осознавая тупой слив времени, потому что у нормального премейда даже 1 фраг взять было проблемой :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был премейдом на пиратке АВП2010, нубы выли, когда я зохадил в лобби и ливали после нескольких минут игры. Тогда я впервые "прошёл" мультипеер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно про это же, Вспомните что бывают когда 12 ELHов заходят в одну команду на опенах? Сразу вайн в чатике и народ тупо перебегает на другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда...и мы далеко не слажено играем на опенах...там мы отдыхаем...так что нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то понятно что на опенах мы играем так для фана и опены наша мягко говоря не сильная сторона, но тем ни менее всегда проскакивают фразы и бывают сбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, сколько видел игр с инстансовыми боями - никого факт премейдов никогда не волновал. Премейды ногебают? Собирайте свой и превозмогайте. Разве что в гилдварсе были случайные комбинации из нескольких групп.

Речь об ММОРПГ, в которых ливнув с такой арены игроки просто шли заниматься кучей других дел в игре (пронести инст/данж, профу покачать, пофармить мобов, etc.) или об играх, в которых весь игровой процесс состоял из ПвП-тим-батлов как будет в МВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импыч, дык проблема же в том, что это Пираньи будут оставаться без денег (причем реальных). Тебе нужен "второй МПБТ3025"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об ММОРПГ, в которых ливнув с такой арены игроки просто шли заниматься кучей других дел в игре (пронести инст/данж, профу покачать, пофармить мобов, etc.) или об играх, в которых весь игровой процесс состоял из ПвП-тим-батлов как будет в МВО?

Ну гилдварс, например, все-таки пвп в первую очередь. Если про матчевое... Хм, All Points Bulletin тоже не грешил балансировкой игроков - помню регулярно кидало в миссии к далеко не подходящим уровням. Ну и потом, любые шутеры с прокачкой в стиме - почти везде можно собирать группы людей с целью попасть на одну сторону. Эт еще с контры повелось - играть командой. Просто конкретных аналогов тому, чем вырисовывается MWO не так много - цистерны да навифилд пресловутые. Вот ни за то, ни за то не скажу - у меня тематика WW2 вызывает стойкое отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...