Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случай из жизни.

Во время марафонского забега по магазинам за лиц Кризисом (коего не оказалось вообще) мне довелось поржать от души)))

Бегает у нас по городу маленький "жучок" ярко розового цвета. Весь из себя такой чистенький, гламурненький, маленький, стёкла тонированны а на заднем стекле честное предупреждение розовыми, с завитушками, буквами - "ОСТОРОЖНО!!! За рулём блондинкО!!!", украшенная, опять таки, розовыми цветочками, зайчиками, слониками и прочей дребеденью. Я сам не раз был свидетелем как от жучка шарахались даже камазы, а разного рода джипы вообще за версту объезжют сиё чудо. Впричем, из-за тонированных стёкол саму блондинкО никто не видел.

Выхожу я сегодня из очередного магаза, смотрю - подъезжает жучок к близлежащему банку, открывается дверь машины и из неё выходит......... Амбал 2 на 2 метра (как он в машинке поместился я вообще хз), упакованный в "фирму", стоимость которой я даже представить боюсь, на носу очки в золотой оправе, в одной руке мобила, в другой - ноут. В общем то-ли банковская шишка нехилого маштаба, то-ли фирмач каких мало. Ну и свалил в банк. От этого зрелища половину улицы пробило на спонтанное ха-ха :lol: Вот я думаю, то-ли у мужика такое чувство юмора, что Задорнов отдыхает, то-ли у наго просто тачка в ремонте а он взял машинку своей гёрлфренды ;)

Ссылка на комментарий

:o

у нас в городе я тоже как-то переходил дорогу, и а светофоре стоял жук салатневого цвета, с номерным знаком "ОЛЯ" за рулем которого сидел(а) "оленька" зарросшая бородой, у которого плечи и коленки чуть ли не из окон торчали)

Ссылка на комментарий

Зул, пару лет назад в одной соц. сети, обсуждали мы такие номера. И вроде бы тогда еще в Украине это не практиковалось А сейчас уже делают такие номера?

Вот, в прибалтике где-то уже во всю практикуют.

Ссылка на комментарий

наверное баян, но я первый раз читал :)

Журналист обращается к пилоту:

- Меня командования милиции направило к вам, они сказали что Вы в одиночку победили 4 Атласа. Это правда?

Пилот потупив взгляд:

- Да в общем-то…

- Вы не можете поподробней рассказать об этом нашим слушателям?

- Могу. Короче выкатываю я на своем Боби...

- На чем?

- Боби-мой агромех. И вот я ору им: "Стоять козлы, а то поубиваю!"

При этих словах журналист и его съемочная группа начинают ржать, затем самые нестойкие падают и кататся в приступах неудержного смеха. Наконец журналист с трудом совладав с собой, вытирая слезы с глаз, выдавил:

- Я представляю как смеялись пилоты Атласов...

- Вы лучше представьте себе что стало с их Мехами, пока они это делали...

Ссылка на комментарий

Некролог о зарплате

Сегодня, на 28-й день жизни скончалась январьская зарплата.

Консилиум врачей пришел к выводу, что зарплата скончалась от полного истощения.

В течении своей короткой, но насыщенной жизни, зарплата, изо всех сил пыталась накормить как можно большее количество голодных, напоить страждущих, одеть замерзающих, полностью забыв о себе.

«Она таяла на глазах» - вспоминают люди, близко знакомые с заработной платой – «Но не унывала и не замыкалась в себе. Она всегда отдавала часть себя по первому требованию, наивно доверяя просящим. В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез – так мало от нее осталось. Она конечно могла уйти сразу после появления на свет, но не такова была наша зарплата. Она хотела нести радость как модно большему количеству людей и максимально возможное время. Мы бы хотели называть ее Зарплатой с большой буквы З, но властьпридержащие сделали все, чтоб принизить величие зарплаты.

И поэтому она навсегда останется в нашей памяти обычной, маленькой зарплатой, приносящей радость.»

«Я не смогу жить без нее» - заявил безутешный пин-код карточки – «Без нее меня очень скоро забудут. Остается только надеятся, что на место январьской зарплаты, придут другие зарплаты. И хочется надеятся, что они будут обладать таким же величием, как минимум , а то и превосходить январскую.»

От редакции хочется добавить – мы скорбим по поводу безвременного ухода январской зарплаты. Январская зарплата навсегда останется в нашей памяти, ибо многие вещи будут напоминать о ней.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...