Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

Так делают прическу собаке

Go14Put.jpg

водил дочу в гости к бабушке, думал с ней поиграет, фиг там, в меня подушками кидали, а бабушка рисованием занималась, изобразила меня кривоножку :)

LCj8qpB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VzeWClcZgE8.jpg

Вот также у меня (то ли баг, а может просто извращенец :sarcastic: ) два дня назад в одном бою в MWO на голову моему атласу села ката с прыгами :russian_roulette: и так весь!!! бой и каталась :icon_biggrin: И слезать еще не хотела :sarcastic: Противника мы конечно замочили, но как её не сбили, хрен её знает (может все же глюк). Хотя когда шли добивать последнего меха она слезла живая! (жаль не сообразил сделать скрин экрана).

Может она пипцовая была и использовала меня как орудийную бронированную подставку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот также у меня (то ли баг, а может просто извращенец :sarcastic: ) два дня назад в одном бою в MWO на голову моему атласу села ката с прыгами :russian_roulette: и так весь!!! бой и каталась :icon_biggrin: И слезать еще не хотела :sarcastic: Противника мы конечно замочили, но как её не сбили, хрен её знает (может все же глюк). Хотя когда шли добивать последнего меха она слезла живая! (жаль не сообразил сделать скрин экрана).

Может она пипцовая была и использовала меня как орудийную бронированную подставку :icon_biggrin:

вроде по мехам что "с верху" урон криво проходит, может она спецом над тобой доминировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто криво, а оружие не сводится на эту цель (из-за лагов наверное). Так что стрелять по таким "цаплям" нормально можно только лазерами, по остальному вооружению - как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мехи, которые сидят на других, они перемещаются рывками в пространстве, считай минителепортами. Очень сложно по такой хрени попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...