Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

За прошедший год я не выкурил ни одной сигареты или сигары. Я даже не сделал ни одной затяжки. Ни на пьянке. Ни на фестивалях или концертах. Нигде. Ни одной.

Преимущества некурения для меня очевидны.

Утром голова думает ясно.

Работать можно по нескольку часов, не вставая.

От меня не пахнет козлом.

Голос звучит полнее.

Я могу догнать трамвай или троллейбус.

Экономится порядка 40 рублей в день, то есть примерно 1 200 руб. в месяц, на которые я пью. :suicide0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он: ты теперь целую курицы коту покупаешь?

она: Да, я грудку ему вырезаю, крылья и бюдра жарю, а из каркаса курицы суп варю.

он: =-O каркаса курицы?

пы.сы. после этого работать уже не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация, что теперь лекции у нас будут о разделке тушки, филейная часть самая вкусная :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приежает Путин в США. Обама хвастается:

"Володя, у нас есть суперкомпьютер! Умеет предсказывать будущее! У вас такого нет! Пойдем покажу!"

Приходят. В секретный полигон, там стоит огромный агрегат, мигает лампочками.

Обама говорит: "компьютер очень мощный, предсказывать будущее сложно, энергии за раз потребляет кучу. Поэтому только по одному вопросу сможем с тобой задать. Иначе энергии не хватит!"

Обама подходит к агрегату и спрашивает: "Суперкомпьютер, после третьей мировой войны будет в Америке Кока-Кола?"

Агрегат зажужжал, замигал лампочками и через пару минут выдает на экране: "Yes".

Обама довольный подходит и говорит:"Вот, Володя, все сразу стало ясно. Значит Третья Мировая война будет, а в Америке будет Кока-Кола. Раз наш национальный напиток сохранится, то и с Америкой все хорошо будет! Вот так-то! Ну, спрашивай и ты что-нибудь!"

Путин подходит к агрегату и спрашивает:

"А сколько стоить будет Кока-кола?"

Компьютер замигал, загудел и выдает:

"Пятьдесят шесть копеек за литр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оми, красиво) Кстати, в батальоне, к которому ты была приписана техником есть 11-я разведывательная рота, которая носит имя животного на твоей картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующее хочу что-нить быстренько рисануть, типо лошадь киборг или еще его :very_cool:

Возьми за основу картинки из "D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...