Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Tactics


Рекомендуемые сообщения

Зачем это терпеть? Проще в это не играть. Тем более, пошаговая игра. В лучшем случае - копирка с настола.

Вот я и надеюсь, что копирка с настола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
All forum peeps will be getting beta keys as well, perhaps before or after Gencon, but obviously before the BETA is open to others.

Ждем Генкона. Он будет проходить в Индианаполисе 16-19 Августа.

Так же можно получить ключики на ЗБТ, побывав на этом самом мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, я так понял будут разные модификации одних и тех же стволов. Несколько отличных друг от друга АС20 и т.д. Блин, почему не в MWO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не забывай, что, это только начало, возможно в дальнейшем будет увеличение обьемов и приведение к человеческому виду =)) Главное, вообще что то начали делать по батлтеч, я то честно думал, что вселенную похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на концепты глянь, сейчас я уже от аффекта отошел, но когда увидел в первый раз подумал что вселенную у меня на глазах хоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ничего страшного. Конечно несколько не однозначное впечатление, но модели мехов вполне узнаваемы + стилистика игры. Вэб-Unity не дает такого простора для вылизывания графики, как CryEngine у МВО, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок?! Не не слышал. У меня претензии к концептам. Поэтому оправдывать их надо словами "автор пеинтом пользуется, на фотошоп денег нет" или "у автора руки оче кривые, поэтому он не может лучше нарисовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок?! Не не слышал. У меня претензии к концептам. Поэтому оправдывать их надо словами "автор пеинтом пользуется, на фотошоп денег нет" или "у автора руки оче кривые, поэтому он не может лучше нарисовать".

Раньше играли ваще в серые квадратики на зелененьком поле, а тут тебе концепты подавай, концепты также переделываются в процессе если проект стартует, тем более я никогда не был фанатом миниатюр, и в серьез представляю как выглядят многие мехи исключительно по симам, где они тоже не всегда представлены как поидее должны быть. И ваще, в подобных играх, важжен не канцепт и прорисовка важна точность самой механики настола переданой в игровой процесс. Лично мне до фанаря где пушка пририсована если выполняются все правила по движениям, стрельбе и тд, и при этом красиво бахает))

Да и в целом людям которые играли в мегамек (а играть я в него перестал в том числе, потому что захотелось "красиво бахает" а не таблици читать) и такой движек с такими концептами вполне попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне нравиться ихняя интерпретация джагера. Очень фундаментально получилось. Жутко похож на Rifleman'a из MWLL, правда.

JagerMech 3D

Из Technical Readout: 3025

JagerMech.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beginning today and over the next few weeks, we will be handing out BETA keys and inviting members of the community to join us for the MechWarrior Tactics Closed BETA testing phase. As you know, BETA testing is the next critical step towards developing a quality gaming experience, and we’re enthusiastically anticipating your feedback. In addition, we will be inviting gamers from community events and conventions held throughout North America to join us in this process.

There are two types of beta keys:

Individual / Unique keys – These keys are given/sent to you via email. Unique keys will allow you to gain access to the closed beta immediately.

Multi-use keys – An example of this is the keyword phrase printed on the GenCon poster. These keys will have daily a threshold set; however this limit will be increased daily. If the daily limit has been reached, you will receive a message stating so after entering the key.

Though we have been working hard for quite some time, please keep in mind that this is still an early stage of development and it is typical for a game at this point to encounter a variety of issues. With your feedback and bug reports, we hope to polish MechWarrior Tactics for the public’s enjoyment.

Начиная с сегодняшнего дня и в течении следующих нескольких недель мы будем раздавать Бета-ключи и приглашать членов сообщества в закрытую бету MW:T. Мы ожидаем от вас отчетов. В дополнение, мы будем приглашать игроков, с помощью различных ивентов и конференция, проходящих в Северной Америке.

Мы ввели два типа бета-ключей:

Индивидуальные ключи - Это ключи которые будут разосланы по e-mail. Они дают доступ к бете немедленно.

Многоразовые ключи - Пример - ключевая фраза, напечатанная на постере ГенКона. У этих ключей есть дневное ограничение по количеству часов, проведенных в игре, но этот лимит будет увеличиваться ежедневно. Если дневной порог будет достигнут, вы получите сообщение с запросом на ввод другого ключа.

ВО время беты, мы будет продолжать работать над игрой, поэтому не забывайте, что это лишь ранняя стадия разработки, и могут происходить вещи, характерные для ЗБТ. С вашими отчетами, мы надеемся отполировать MW:T к публичному релизу.

//Пару моментов перевел не точно, ну да ладно, общий смысл понятен.

Проверяем почту, быть может, кому-нибудь уже пришёл ключик : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...