Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Сплошное позерство ;) Реклама- двигатель прогресса.

Ну, посмотришь вначале в кокпите на очередную висюльку, полюбуешься, а потом надоест. Это больше фанаты вешают или на удачу :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грядущие выходные будет двойной экспириенс, отличная возможность домучать "унылые" варианты и по бырику качнуть пауканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Это ж стандартная фигня - дать бонус на вторичную вещь, чтоб создать перекос в балансе деньги/экспа и увеличить продажи за реал. Но хоть что-то для людей сделали, кроме "-205% на донат" и прочего.

Рыбы вообще самая жадная компания, если по акциям смотреть. SOE (Planetside 2) - часто были акции 2х заработка. ВарТандер - постоянно всякие скидки на технику, как донат, так и внутриигровая + акции с "золотым" вознаграждением". Star Conflict: каждые выходные скидочные акции на шмот за донат и внутриигровую валюту, время от времени бонусы к заработку и экспе. Танчики - вроде вообще всяким засыпают. Здесь же - только скидки на всякоразный донат. Не понятно что ли, что это выглядит как вымогательство денег? КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ. Можно подумать, он акции типа "скидки на всех медаков - 20% за CBills и голду" у них убыло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне рациональное поведение, при условии невозможности покупки золотых лазеров +50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рациональное для тех кто хочет заработать денег, помню когда WoT на первый новый год после релиза сделали "офигительный" подарок игрокам сделав с 9 утра 31 декабря по 9 утра 2 января двойной опыт... При этом почему-то маркетологи просчитались не объявив сразу все акции на НГ, вот помню какой был знатный срачик и наезд на разрабов. Естественно все последующие подарки от разрабов в те каникулы люди считали просто подачкой...

К чему я все это... Да действие рациональное, но осадочек остается, а нет ничего хуже чем гадкое послевкусие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки сравнивать с МВО, по крайней мере на данном этапе, ну вот совсем не торт, совершенно недавно были акции - раздавали всякие разные висюльки, думаю со временем и до камуфляжей дойдет на непопулярные шасси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сравнить с любым из приведенных мной более мелких проектов. Разрабы ничего не потеряют от того, что кто-то сможет купить себе меха на 20% дешевле, а у людей сразу поднимется отношение к разрабам. Пока что их скидки напоминают навязчивую рекламу и кроме раздражения ничего не вызывают.

Эт я не к тому, что халявы не хватает, а к тому, что эх политика в области акций уныла до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не корректно, это было спустя 5 месяцев после релиза Танков... Картошки тоже были достаточно жадные, и их так же ругали за жадность, голдовые снаряды, дающие преимущество в бою, и т.д. Вполне себе годное сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против сравнения. Дело не в корректности, а в общей унылости процесса. Один раз вспомнили про танки и хватит. Иначе выйдет как соцетанием политики и водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вартандер у меня есть премиумный самолет вкаченный только за киллы. Также еще куплен премиумный самолет за голду которую давали по акциям. Постоянно какие то скидки до 50 процентов на покупку за внутриигровую валюту. Акции с бустом на нее же.

В танках у меня тоже несколько подарочных элитных танков + голда. Хотя в них я и не играл особо.

В мво несмотря на участие в альфе и збт, написанный в техпооддержку отчет по багу и фич реквест на закрытом форуме, у меня шиш без палочки. :faacepalm:

Даже в няшкене есть камуфло збтшное! :sarcastic:

Жадность фраеров погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сраный флажок, то-ли за модераторство, то-ли за более 1к сообщений на их форуме. Я считаю это достойное поощрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МВО даже топовые шасси добываются элементарно, в танках до топов я шел очень долго, в тундре думаю не дойду никогда, разные модели, сравнивайте мво с дотой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивают игры одной категории - сессионки, причем тут MOBA?

И да, всем хейтерам: вы почаще заходите в клиент игры, скидки на мехов/камуфляж/MC проходят постоянно. Но тут половину хейтящих даже место в ангаре купить жаба душит, о каких скидках на мехов/камуфляжи может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дотой сравнивать - глупость, потому что там нет постоянной прокачки. Да блин, если даже так... Там "красивости" и всякие предметы внешнего вида падают просто так на халяву, да еще и можно денег заработать, их продавая.

в МВО даже топовые шасси добываются элементарно, в танках до топов я шел очень долго, в тундре думаю не дойду никогда, разные модели, сравнивайте мво с дотой например

Причем здесь проводимые акции и скорость фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сраный флажок, то-ли за модераторство

Явно ни за то, ни за другое. Потому что у меня вообще ничего нет. Даже того, что было раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что танки что тундра могут хоть неделями устраивать акции с 5х опытом, на общий расклад это особо не повлияет, тогда как в мво такая щедрость существенно подрежет бюджет рыбам, ибо нафига мне прем акк если я какой то ненравящийся мне тип шасси смогу легко и непринужденно прокачать. В доте нет мета-уровней открывающих те или иные способности количество спелов и т.п. (я сужу по LOL, если нет, то я приятно удивлен)? Сравниваю не разные игры, а концепты выжимания денег из игроков, и в моем понимании танки это самая уродливая форма из тех, к которым я прикасался (LOL самая классная на мой взгляд). Ну и про голду в тундре, акция на выходе обернулась эпичнейшим фэйлом и последующим срачем, не говоря уже о уровне организации той акции, рыбы рано или поздно вылезут на берег и либо начнут эволюционировать, либо загнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивают игры одной категории - сессионки, причем тут MOBA?

И да, всем хейтерам: вы почаще заходите в клиент игры, скидки на мехов/камуфляж/MC проходят постоянно. Но тут половину хейтящих даже место в ангаре купить жаба душит, о каких скидках на мехов/камуфляжи может идти речь?

Не поверишь но все сообщения пр акции приходят на почту, и я их читаю. Но все скидки на покупку за голду, а мы как раз говорим что нету скидок и каких-то акций на Си-билсы. А в том же Вартандере можно и голду заработать просто одержав несколько побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, неееесколько :adtvi:

кстати в мво вполне себе была ация, где давали мц в награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доте нет мета-уровней открывающих те или иные способности количество спелов и т.п. (я сужу по LOL, если нет, то я приятно удивлен)?

Боже, что за дрянь! Нет конечно. Если это есть в ЛоЛ, то мое мнение об этой игре падает вообще ниже плинтуса.

даааа, неееесколько :adtvi:

3/5/10 побед за день - это проблема? Да ни разу! Да, были косяки с проведением. Но в целом - норм.

А МВО ничего не подрежет, если они на выходные дадут скидку в 10-20% или поднимут заработки. На общей экономике ну никак не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...