Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Объявления...


Рекомендуемые сообщения

Ну и думаю еще один ствол нам покажут (да я специально говорю столь двусмысленными фразами), когда наберется 50к пользователей. Осталось чуть-чуть - 1,118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В журнале MMOzine опубликовали небольшую заметку MWO, ввиду как тотальной обжурнализденности, так и отсутствия инфомрации переводить не буду, но можно глянуть еще раз "на три картинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зарегистрировалось 50к пользователей. Об этом написали новость и дали нам великое нихера. Новость переведу, но даже завалящегося концепта нет, поэтому радоваться особенно нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, странно что я не запостил самого очевидного. Сегодня весь день в твиттере странная активность. Раз в час примерно появляются сообщения в духе "Спасибо нашим фанатам (шесть рандомных фолловеров), уже 10 утра, а это значит пора перекусить или лучше поводить свой мех!" и т.д.

То ли дешевая развлекаловка, поскольку писать не о чем. То ли нас готовят хоть к какой-то новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браян Экман обмолвился в твиттере, что использует первый из скриншотов MWO в качестве обоины на рабочем столе. Слова-слова, но как бы заочно скриншоты появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по твиттеру, сегодня очередной игровой тест MWO. Играют полным комплектом 12 на 12. Скорей бы март уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, нашел на фейсбуке, не уверен, что не пользовательское творчество, но это может быть и кусочек новой карты на заднем фоне.

drdQE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере MWO произошла небольшая утечка информации, подробностей выяснить не удалось, но завтра нас скорее всего ждет новый мех - Commando.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Браян, чего нам ждать от конференции? Небольшие кусочки информации на сайте или все одним залпом?

- Ждите сотен публикаций в прессе, мы их собираемся поднять на воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты бы знал. Их мурыжили в аэропорту поскольку на самолете сломался... толчок! Починили слава рандому. Если бы толчок стал причиной отсутствия новостей по MWO, я бы добровольно прекратил свою жизнь на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экман и Баллок на конференции

l5njd.jpg

Ах, ну да, и еще забавно то, что с твиттами в духе "Очень рада что удалось поработать над тизерами для GDC" замечена девушка с простым и родным именем "Аленка" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоточек с конференции.

Oxhkg.jpg

Dn8lw.jpg

yd9Ph.jpg

По отзывам все идет хорошо, народ сражен на повал и вообще праздник в самом разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, пока мы спали, у разработчиков окончился первый день на конференции. Можно их смело поздравлять с успехом.

Мексиканская кухня на ужин.

2Cybs.jpg

Обязательное обновление твиттера. В центре кстати та самая Алёнка, которая ответственна за создание роликов MWO.

YsLCS.jpg

Да Браян Экман, мать его элементал!

a05FT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, автор последнего блога пишет.

Please also note that the title says "Part I". There is another part coming that will go into M _ _ _ L _ _

"Так же обратите внимание, что у блога приписочка "Часть первая". Будет еще одна часть, в которой я расскажу про М** Л**."

МЛ?! МехЛаб? Такие вот догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем MWO на днях набрал 10к лайков на лицо-книге. Разработчики отблагодарили как всегда картинкой.

2d1SO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...