Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Объявления...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комментарии в теме с катапультой:

Расс Баллок:

- Подождите еще буквально чуть чуть и вы увидите кой что получше концептов.

Браян Экман:

- Арт в высоком разрешении запощен в разделе медиа.

Adridos:

- Тра-ля-ля... Браян, вы хорошо копируете арты алекса?

Браян:

- Мы их не копируем, он сам нам их присылает. Он же работает на нас.

Adridos:

- Лол, нет. Я имел ввиду как у вас с переводом их из 2D в 3D.

Браян:

- Ах-ха. Черт, круто копируем. Сидеть и смотреть как мехи бегают и пуляют друг в друга реально круто.

Brakkyn:

- Ну-ну, понятно. Смотреть как они стреляют, а мы тут... Х*ево быть нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел подкаст на который пригласили много больших шишек. Вроде как там есть инфа о том, что точно будут кланы, разброс при стрельбе и прочие радости жизни, вплоть до правила "две звезды на три ленса", однако переводить и выцеживать инфу я сейчас не совсем в состоянии. Кто знаком с языком, может ознакомиться с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка.

Экман пообещал выложить нового меха без всяких сюрпризов за первое место. Отбросив лень тыкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 человека до отметки 40к пользователей на форуме. Браян вяло пишет в твитере, что хотел бы увидеть и гресхопера в MWO. В остальном же все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браян Экман, судя по твиттеру, пишет статью для настоящего бумажного журнала. Радуется малость сменить тип деятельности, хм да и я рад, может вне привычной манеры ждать среды расскажет что-то толковое об игре.

Ах, ну да! Отметка в 40к пользователей взята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал разработчикам вопрос касательно карт, поскольку они имеют непосредственно отношение к сложности и комплексности информационной войны.

My questions about maps, couse first question for any scouts "where hell we are?"

1. Can we know on which map will be next fight before selecting mechs etc?

2. Will it be static maps or just standart terrain types and random generation of hills, forests, rivers and buildings?

This things can give a lot of work for scouts: not only simple "find enemies" and "guide missile fire", but "search path trough this/out of here", "look for good positions", "give information about enemy types" (if you know map before combat you take appropriate mechs and enemy doing so, and both sides know mechs and it means strategy of foe) and a lot more.

Sorry if my english not so good as I think.

Мой вопрос касается карт, поскольку первый вопрос который слышит разведка "где мы черт возьми?"

1. Будем ли мы знать на какой карте произойдет следующий бой, до выбора мехов и всего такого?

2. Будут ли это статические карты или же стандартные типы местности с рандомно генерируемыми холмами, лесами, реками и зданиями?

Подобные вещи могут подкинуть работы развдедчиками: не только простые задания в духе "найди врагов" и "наведи ракетный огонь", но и "найди как пройти/выбраться", "подбери хорошую позицию", "собери информацию относительно состава врага" (если ты знаешь карту до начала боя, то берешь соответствующие мехи и враг поступает так же, в результате обе стороны знают мехов, а значит предположительную статегию друг-друга) ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали-ждали дождались!

Браян Экман

Looking forward to a #MechWarriorOnline play test session tomorrow

С нетерпением жду завтрашних тестовых игр в MechWarrior Online.

Значит оно все таки существует не только в моем больном воображении.

И оттуда же

Это значит скоро будет бета?
Точно точно до лета

Ну блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тест исключительно для сотрудников, никаких левых людей и прессы (жаль), начнется в три часа по ихнему, что по нашему примерно во столько же ночью. Ждать пожалуй не буду, но кому интересно может ловить новости в твитерах и форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарт Эрлам

To be clear, no-one said 'we're making World of Tanks', merely that they looked at it for inspiration.

Уточню, никто не говорил "мы делаем WoT", мы просто глянули для вдохновения и на него.

Fcuk yeah!

Что еще? Закрыли тему с вопросами. К среде ждем ответы на них, включая мой (хотя шансы не велики он малость не в тему все таки). Сейчас поищу информацию о том, как у них тесты прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul Inouye

Grudge Match 2012:

Bryan & Paul = Team Jenner

Russ & Matt C = Team Hunchback

Winner to be posted in next Weds info reveal.

Don't read into the # of players.. this was a grudge match between the biggest trash talkers in the office.

Russ Bullock

Okay so I got a little excited and shot my team mate in the back. After we settled in some good times were had and one last thing, a pack of Jenners working together can be pretty effective!

Тьфу... Даже переводить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты прошли успешно. Устойчивость к нагрузкам демонстрирует способность игры выдерживать больше, чем мы сами ожидали. На GDC мы расскажем столько всего интересного.

Звучит круто конечно, если не принимать во внимание один простой фактор. GDC - конференция разработчиков игр, которая проходит в долбанной середине марта, мать его! Еще месяц куковать с интервью и картинками я просто не могу уже. Хоть бы эти интервью выкладывали в виде видео-записей с собственными мордами. А то долбанный актуатор просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового твиттера

Playtest in 15, hope I get Jenner again!

Тесты в 15, надеюсь опять смогу погонять на дженере!

Сцуки же, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение из твиттера:

- Ну хватит уже херней страдать, дайте нормальной инфы!

Ответ разрабов:

- Да-да, ждите крутого в ближайшие 60 дней.

Угу, глядишь к лету и скриншот покажут. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расс Балок на форуме

But screen shots and the like will start to flow after GDC.

Скрины и все такое будет после GDC. GDC - конференция которая проходит в первых числах марта. В общем в эту среду нам опять покажут картинку меха, или Мэтта Ньюмена в костюме урби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам на вопросы в твиттере, разработчики завершили стадию пре-альфы, и готовы приступить к альфа-тестированию. Дата бета-тестов будет названа в ближайшие два месяца. Да слышали, до этого был срок после нового года, и они не обманули, следующие два месяца тоже "после нового года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня знаете, джентльмены, в отличие от этих снобящих кусков дерьма, называющих себя "источниками самых лучших новостей", я херней не страдаю. Только факты, только мать его хардкор.

В ходе личной переписки с Рэндаллом Биллсом, мне удалось выяснить (я просто тащусь написав эти слова), что новые порции новостей не только будут содержать большие статьи, но одна из них будет за авторством Джейкоба Харденсона. Вы довольны, джентельмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из твиттера. Альфа тест MWO пройдет исключительно силами разработчиков, игроков привлекать не будут. Бета (тут я нечаянно напечатал "беда", что как бы намекает), дату которой объявят месяца через два, будет доступна для сторонних лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините-обломитесь.

Меня и самого не радует тот факт, что раз за разом мне суют одно и то же, и что хуже, при этом клятвенно обещают нечто новое, но потом. Однако не стоит лишний раз исходить на сарказм, тем более комментируя им мои новости. Это, с одной стороны, отбивает у меня желание их постить, а с другой, тупо бессмысленно с точки зрения дискуссионной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ для нубиков

Для нас ценности особой не имеет, но тем не менее хоть какая-то подвижка в сторону цивилизации (возрождения ЗЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая работа Алекса - Flashman. Скорее всего сделан не для MWO, а просто как перерисовка старого уродца. Но кто знает?

1327770846536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос любимый 35 тонник для тех, у кого есть учетка на лицо-книге.

Участвуют raven, wolfhoud, panther (!!!), ostscout

И для ясности: это не голосование "какой мех добавить", это тупо развлекаловка сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехи, о которых реально ходят слухи:

Stalker - очень уж много FD (Алекс "Flying Debris" Иглесиас) рассуждает о сталкере в твиттере своем.

Hermes - отличная разведка, с огнеметом, который нам показали не так давно. Впрочем, может и файрстартор какой-нибудь приплетут.

Awesome - поскольку в одну из сред нам должны показать кое-что цитирую "freaking awesome!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...