Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

NBT и MWLL


Рекомендуемые сообщения

Мммм... Импыч, про техническую сторону я не могу с тобой согласиться по той причине, что после вечера секаса с кучкой каких-то рекомендованных патчей и утилиток, IS-Wars у меня так и не заработал :) Хотя, не исключаю, что в момент, когда я пробовал - всё уже было поломано и никем не поддерживалось (сайт, правда, висел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, удивительно. Ты бы еще Solaris MMO по BT от EA попробовал запустить и удивиться, что оно не работает больше. Суть в том, что авторепорты, плюс заранее заданные условия запуска карт творят чудеса.

И не будем забывать о том, что в данный момент более удобного способа поиграть в бутыльтех глобалку просто нет. Мало того, настолько же удобного тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBT-HC

(CSA) Nytmare

MP3 Unit Leader

Aug 19, 2013

THX Mitch for the reply!

I will talk to the SJ guys to see if they would like to set up a meeting.

Would you be point person? or good old Sarge, or AC?

Mitch

League Demi-Precentor

Aug 19, 2013

I don't mind taking point on this.

We'd still have to get approval from NBT's head admins but I don't see that being an issue.

(CSA) Nytmare

MP3 Unit Leader

Aug 19, 2013

Mitch,

I will try to set up a meeting with SJ Maus, other MWO unit leaders and NBT.

ELH Gray who was a MWLL developer has agreed to attend.

If I might ask, who is the current NBT Admin's ?

If you could run this by them to make sure they are OK with this.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Вчера с ним (Nytmare) на фростбайте говорил между перепалками с нашими русскими друзьями по дропу. Кроме того вчера играли 5 ягуаров включая Мауса, который ругался на мехлаб и его влияние на игру в целом. В общем забурлило что-то, не понятно что сварится. Маусу\Вульфу я косвенно предложил помощь в разработке правил лиги, в ответ попросили довериться и ждать. Пока сохраняем здоровый скептицизм сидя в темном углу, потягивая кофе и затягиваясь сигареткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето подходит к концу, глядишь к осени, когда народ подтянется из отпусков/каникул, что нибудь выкатят и это будет просто ох....но :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Несколько дней назад Маус (лидер американских Дымчатых Ягуаров) расписался в том, что они бессильны сделать автоматизацию отчётов и активов для Планетарной Лиги НБТ в связи с тем что нет возможности внести необходимые изменения в мод МВЛЛ.

Так что Ягуары опять совершают массовый исход из МВЛЛ и погасили Хантресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBT и MWO не?

Не не )))

Они там в НБТ с головой ещё дружат, чтобы не заморачиваться с МВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...