Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.4.х


Рекомендуемые сообщения

У-хууу! Даешь красивую анимацию!

Сам я новую бету смогу попробовать только в воскресенье, но уже предвкушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

изменено распределение брони для Hollander в целях усиления правого торса, где монтируется Гаусс

от это правильно)

Будут бить в ЦТ, где убавили. Ему бы ее везде добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по описанию оочень хорошие и нужные изменения!

Особенно порадовало уменьшение дамага всего оружия (дольше бои будут, больше маневров) и уменьшение брони танков!! (хоть я знаю у нас много тут танкистов, но вы уж простите парни... эти танки заипали...оочень уж их крутыми сделали :lol: )

Сегодня на трене пощупаем эти новшества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заценить, список изменений очень радует.

upd. толком заценить не получилось - вылеты постоянные были(хз в чем засада), но PPC порадовала и вообще норм стали визуальные фишки смотреться.

upd2. тор стал на высоте, такие маневры можно выполнять, что дух захватывает. шавке уступает в маневренности лишь чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам?

344aa32f9522.jpg

Очень удобно целиться в голову. Судибор, а какже спойлер ;)

У моего любимого Mk C убрали 2lbx20, заменили на 2lbx10 :)

Shadocat E, и без того мощному, заменили DSSRM4 на 6.

Тор как был ходячей банкой, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял что это за дура, то, как бы так выразиться. Это ходячая туррелька, если попасть к ней в зону обстрела то шансы убить его через голову меху классом ниже чем тимбер или нова будут крайне малы. :)

На Сумку не гони, мех зачотный. Шустрый, проходимый, хорошее соотношение броня/оружие.

То Суди, ты его его откапал то? В СанБоксе2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, как был отличным мехам так и остался.

Всем кто гонит на него, что он банка нужно выправить руки. :)

Единственный минус - маловато вооружения на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял что это за дура, то, как бы так выразиться. Это ходячая туррелька, если попасть к ней в зону обстрела то шансы убить его через голову меху классом ниже чем тимбер или нова будут крайне малы. :)

У этой ходячей туррельки 4lbx 10, огневая мощь очень мала,маневренность. Тот же Mad cat C в старой конфигурации с 2 LBX20 разделает его на запчасти за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, как был отличным мехам так и остался.

Всем кто гонит на него, что он банка нужно выправить руки. :)

Единственный минус - маловато вооружения на нём.

Где у Сумки мало оружия? УАП20 легко разменяется с 2хУАП10, а две ППЦ которые на тимбере, ну так у Сумки прыги и скорость. У Сумки есть минус я его тебе говорил в ТСе, он очень сложный в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто гонит на него, что он банка нужно выправить руки. :)

Я убивать люблю его, не ездить. Из кабины ничего не видно, этим и пользуюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой ходячей туррельки 4lbx 10, огневая мощь очень мала,маневренность. Тот же Mad cat C в старой конфигурации с 2 LBX20 разделает его на запчасти за минуту.

Ну лан, посмотрел только прайм версию. 4 пульсовых лазера, не дамажат? У Тимбер с 2х20ЛБХ ошибка природы. Оружия столько же сколько у 100 тонного меха бред. Хорошо что разрабы хелбрингера мутанта сделали, мы хоть заметили это :)

А как ты будешь убивать Аннигилятора с двумя хевигусями? Или тремя Гусями и ЕРППЦ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по другому стало... Шар летит вперёд, за ним с пробелом сам луч синий. В 0.4.4 подругому было, сплошняком.

Хотя мож у меня чо не так встало в моде тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...