Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

АРМА и тому подобное


Рекомендуемые сообщения

то одежду пробивают, правда под кожу не уходят уже.

Один кон был прикол. я держал угол сдания, а паренек решил сделать кувырок и ко мне вкатится, вобщем в 2х метрах и прокатился.

У меня какой то хз шоковый что ли фактор был, но я прижался к стенке и самовольно от бедра по нему очередь провел.

Кучка синяков и в 1ном месте пробило кожу х_х

А у мну средненький автоматик..

вообще какаю куча то обычно бывает и на скольки метрах на твоем приводе? Просто летом побегать охота, постреляться, в ХБ уж очень жарко играть вот альтернативу хочеться найти.

Найду в аське ребят старых, поспрашиваю у них, может кто замерял.

Мне страйк и не понравился из-за того что там тюнить дико приводы можно, получается кто больше денег потратит тот и выйграл.

Нет нет и еще раз нет.

Да ,коллиматор вещь хорошая конечно. Но все остальное должно тоже в рамки укладываться. 125м/с для автомата. 170для пулемета/снайперки. помоему так. Замеры с 0,25ым шаром. Но тут опять же у разных ассоциаций разные правила немного, в плане скоростей +-10% как водится в разных регионах.

Вот мой ак вышел мне 7кусков ,напрямую с китая заказывал через кента. Да китайский, но фирмы хорошей. Тут прикол в чем. Раньше китай делал дешевое Г, а японцы отличные и дорогие привода. Теперь китай подтянулся к япошкам, но цены не сильно поднял. Так что можно взял "маруй" япоский за 15кусков. он будет 90м/с выдавать, и протюнить его на 110-120, вложив 6-8кусков. Вот тебе и игрушка хорошая.

Можно вложиться в акум. Моего к примеру хватает на 1-1,5к выстрелов. Для однодневной игры мне лично в 95% случаев хватало. Но для двухдневной либо 2ой акум, либо крутой нужно брать. Опять же что круче.

Можно повысить скорострельность, тюном, но стоит помнить, что износ гирбокса будет в разы веселее, потому не каждый выделывается в этом плане обычно.

Если подведя итоги, то ты прав в чем то. Мой за 7к и 118м/с не тягался с навороченным приводом парня из паралельной команды, протюненный. Да он выдавал 126м/с. Да у него была оптика веселая и да он механу за 5секунд выстреливал, да у него акум 2,5-3к держал зарядов, да он около 30к отдал за все про все ,НО кроме оптики, имхо остальные приблуды такого сильного перевеса не дают. Хотя и колиматор можно вполне приличный за 3,5-5к взять + 1,5-2к "ласточкин хвост".

ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се цены :). Откуда такие цены то? 3.5к за колиматор? Он что в темноте видит? :) Оптика хорошая стоит 4к максимум, но она такая не уперлась на таких игрушках так что 700-1000 рублей будет достаточно за оптику. Коллиматор стока же стоит примерно. Сколько крепления стоят ХЗ, не видел как оно на приводах реализовано, но на любом оружие вроде как есть возможность установки коллиматора, соответственно и возможность уставить его на привод должна быть он как ни как реплика реального прототипа.

Вообще скорость очень сильно будет влиять на эффективность привода. Больше энергия меньше отклонения шарика от попадания во всякие там травинки и листики. Хотя как ты сказал за 5 сек механ, я не представляю сколько в нем шаров, но думаю что много, ему нафиг не нужна точность, тупо засыплет шарами. Это мне кстати тоже в страйке не нравится. По этому вот и интересует какая кучка у приводов, а то начитался в сети про "стрельбу по струе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се цены smile.gif. Откуда такие цены то? 3.5к за колиматор? Он что в темноте видит?

Чутка маху дал) 2,5-4к в среднем. Пруфлинк http://www.6mm.ru/aksessuary/pricely/

Просто помню когда глядел к своему приводу коллиматор, он 100баксов в китайском магазине стоил + доставка(там еще че то брать думал, по весу больше, не помню) выходило 4к на память.

Сколько крепления стоят ХЗ, не видел как оно на приводах реализовано, но на любом оружие вроде как есть возможность установки коллиматора, соответственно и возможность уставить его на привод должна быть он как ни как реплика реального прототипа.

Да такие же примерно как и на настоящих образцах. И кстати не на всех можно установить. В плане на калашах не на всех. На НАТОвских да, они все как конструкторы блин =)

Вообще скорость очень сильно будет влиять на эффективность привода. Больше энергия меньше отклонения шарика от попадания во всякие там травинки и листики. Хотя как ты сказал за 5 сек механ, я не представляю сколько в нем шаров, но думаю что много, ему нафиг не нужна точность, тупо засыплет шарами. Это мне кстати тоже в страйке не нравится. По этому вот и интересует какая кучка у приводов, а то начитался в сети про "стрельбу по струе".

Ну во первых, как и писал скорость ограничена правилами.

5сек механа енто круто вообще) Механа енто 30-60патронов, в зависимости от производителя, та на тесте 40ка была на память.

Вот что мне известно про замеры - "Когда замерял на 25ти метрах в диаметре получилось что то типа вертикального эллипса примерно 10 на 4 см."

А "стрельба по струе" енто либо на 35-40метров, либо хопап убитый/недокрученный, либо привод ОЧЕНЬ слабый и как следствие легкие шары которые от ветра сдувает.

p/s Мой калаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...