Перейти к содержанию

Украсим сайт?


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, я не одинок во мнении, что первоначальный дизайн нашего сайта довольно скучноват.

Благо, Джумла позволяет менять шкурки (дизайн сайта) двумя щелчками, подобрать и подредактировать наиболее удачный диз - не проблема.

Прежде всего, какая должна быть цветовая гамма сайта? Я так думаю, что в цветах полевого камуфляжа ЭЛК - оливковая, или как минимум, в "военных" коричневатых тонах (или зеленых?)..

Перелопатив N-ое количество шкурок, я пока остановился на этой вот: http://is.neobt.ru/

Приятный дизайнец, отдающий военщиной. Шапку можно переделать на эпичную панораму с мехами (шаблон 1, шаблон 2).

Собсно, пишите вообще любые предложения по дизайну. Предлагайте другие шкурки, если найдете более удачные. Можете попробовать шапку с мехами нарисовать - если есть желающие. Вперед...

Ссылка на комментарий

Слишком нейтральные цвета, лучше в более аливковой гамме, и потемнее там где это будет контрастировать, например очень неплохая раскраска у обложки для ТС которую предложил Килл. Можно использовать точно такую жэ сигнатуру цвета.

Ссылка на комментарий

шапку и шрифты мона пакрупнее...

да и подложку мона не одноцветную, а какую-нить тематическую...

(и мот я чего-нить путаю, но цвет менять проще гораздо, чем дизайн, давайте с ним разбиремси)

Ссылка на комментарий

Давай ты оперативно стараться будешь менять, чтобы наглядно было.

Шрифты вот сразу можешь крупнее сделать. После чего перейдём к другому пункту.

Ссылка на комментарий

вот вопрос на сайте в Новостной ленте ЭЛК специально сделано, что новости без дат?

и заголовок новостей такой же, как и текст новостей надо бы шрифт заголовка новостей сделать больше.

в шапке сайта написано

"Сайт.ру сайт о бла бла бла" там можно написать расшифровку ЭЛХ (ELH) Эриданская Лёгкая Кавалерия, а ниже запоминающуюся фразу из мира Battletech..

а шапка с долиной похожа на мир фэнтези, есть что не будь с футуристическим городом и его окраинами или планетой на подлете шаттла... :)

Ссылка на комментарий

Сан ты слишком спешиш надо вначале определится с цветом, и текстурами фона и самих панелек, а уже потом заниматся их укрошательством. Кстати шапку ты можеш ведь найти либо нарисовать сам.

Ссылка на комментарий
Давай ты оперативно стараться будешь менять, чтобы наглядно было.

А что мне менять.. Я вот перелопатил кучу шаблонов, мне вот этот только понравился более-менее. Я только его и предлагаю. Найдешь лучше - предлагай :)

Шрифты вот сразу можешь крупнее сделать. После чего перейдём к другому пункту.

Честно говоря, я так сходу и не знаю, где размер шрифта укрупнить... Но дело в том, что во всех браузерах существует возможность установить принудительный минимальный размер шрифта для всех сайтов. Я у себя давно установил и не напрягаю зрение.

вот вопрос на сайте в Новостной ленте ЭЛК специально сделано, что новости без дат?

и заголовок новостей такой же, как и текст новостей надо бы шрифт заголовка новостей сделать больше.

Да, даты нету, заголовок мелкий и без отступа... Это проблема модуля RSS. Мы с Вейном как-то пытались его ковырять, но с наскока не вышло. Я даже пытался искать альтернативный модуль, но как-то не нашел. Там нужно серьезно ковырять код модуля - я не специалист в этом, сам не смогу.

Кстати шапку ты можеш ведь найти либо нарисовать сам.

Шапка вообще не проблема. Я и сам сфотожопить могу что-нить... Правда, я не художник, не умею красиво такие вещи делать.

Ссылка на комментарий

Слепил шапку: http://is.neobt.ru/

В общем, пока оставляем такой вариант дизайна. Если кто-то предложит лучше - будем смотреть.

Пока еще есть косяки на контентных страницах, но исправим.

Кстати, разобрался с редактированием - оказывается, шаблоны можно редактировать прямо через веб-админку! Джумла жжет напалмом.

Ссылка на комментарий

Отлично Fox!

Fox, а можешь сделать так чтобы эмблема ELH чуть сливалась с фоном и была не настолько новая, а потрепанная временем и славными битвами... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

надо добавить флэш анимацию в топе, по бортам сайта обязательно стразики... и рекламу (куда же без нее) чтобы бабки нам капали )

P.S-> Про флэш не шутка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот объясните мне кто форрум перепелил до дефектного сосояния ? Кому блин мешало старое оформления, что он решил его так жестоко помучить ? Йопт я даже скриншот не могу запелить X_X.

http://img199.imageshack.us/img199/2456/70587418.jpg

Где блин понельки с бб кодами и прочеми скриптами типо дайсов ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...