Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Модерн Варфаре 2 :)


Рекомендуемые сообщения

Периодически гамаю , гамал бы еще чащще если бы не Е//////ные читеры . Сюжет крут . Графика крута и требования минимальны . Сделана игра очень грамотно и довольно скрупулезно , учтены многие мелочи в плане текстур , всякого мусора , интерьеров и т.п. и плюс , повторюсь , хорошая графика и ее проработанность , положительно сказывается , по моему , на " эффекте присутствия " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет туп, как дерево. Графика не менялась особо с CoD4. Сетевую слили в полныый аут (ножи, гранатометы, читаки...). Ее весело пройти, первое время можно было играть в мультик. Но ничего особо хорошего про нее не скажу.

ЗЫ: Некро? О-ля-ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятный осадок только от того, что пиндосы как всегда хорошие спасители мира, а русские типа плохие.

Это кстате да , да у них других идей нет , тупые как пни.

И еще неприятно было слышать как один из героев сказал что как вернется в Москву сотрет с лица земли. Вот уроды.

Ну это брось, у нас москва давно не столица, это рассадник ворья, что дорвалось до верхушек правления. Если она и чья то столица, то максимум рублевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, Сталкер. На даты посмотри? Толку цитировать посты двухгодичной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, Сталкер. На даты посмотри? Толку цитировать посты двухгодичной давности?

Согласен, тупо. Недоглядел. Ну с другой стороны, беседа есть беседа. И тут форум дает нам возможность продолжить беседу даже двух годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот где я раскаивался, это я в 2009 аэропорт расстрелял в КоД :) Представляете, помню как вчера, как это было, часто вспоминаю, стыдно и страшно брать в руки пулемёт. а ещё Зойдберга называл маньяком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот где я раскаивался, это я в 2009 аэропорт расстрелял в КоД :) Представляете, помню как вчера, как это было, часто вспоминаю, стыдно и страшно брать в руки пулемёт. а ещё Зойдберга называл маньяком....

Ну БЛИН. Все тут жертвы засланой буржуйской мозгопромываюшей игровой индустрии. Но самое главное , это когда ты оружие врага обращаешь против него самого . :gun_gun0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...