Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Сталкер: Зов Припяти


Рекомендуемые сообщения

Офигеть! Видимо и впрямь мышка виновата была. Отключил свою радиомышку и подрубил старенькую (еще шариковую, в которой колесо ваще не пашет) и глюк исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я не спеша прошел на днях. Ну собственно впечатления:

1)Основной сюжет довольно скучен, еслибы не вплетение доп квестов то наверное был бы сильно разочарован.

2)Кто видел мод на ТЧ "Прибой" или "Прибой стори"(точно не помню уже...) не показалось ли вам что основу сюжета полностью сп****ли оттуда?

3)Порадовали доп квесты.

4)Больше всего впечатлил поход до припяти.

5)По поводу прохождения у всех, судя по всему, оно разное. К примеру когда я пришел к Ною он тут же по мне с драбадана всадил(после чего я снял с трупика 2 компаса) А ктото у него выпрашивал эти самые арты. Ну и таких мелких различий много.

6)Ну в целом чего ожидал то и получил. Мнекак всегда понравилось. Надеюсь на развитии вселенной.

Кстати, в игре встречались патроны к гаус пушке, но саму пушку получил только по сюжету и ту забрал Кардан. Кто нибудь находил рабочую версию гауса?

Ну и еще: долговец который до припяти со мной шел, как только на поверхность вылезли типо "я не с вами, пишите письма" и свалил, после этого он мне больше не встречался. Но в финальном ролике было: Воронин узнав о подвиге .....(не помню погоняло) наградил его самой почетной наградой....... бла бла бла. Ктонить встречал этого кренделя потом? Или может обьясните за что ему орден выписали? Я изза этого рЕмбо с пулеметом раз 10 загружался лиж бы он живой вылез из коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка давно пройдена и пережевана, описания прохождений при желании можно найти. Ной стреляет во всех по началу, на то у него справка есть, что крышу снесло. Долговец находится в Припяти у школы, помогаешь ему отбиться от снорков получаешь особый пулемет и другую концовку. Гаус пушку Кардан возращает после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Кто видел мод на ТЧ "Прибой" или "Прибой стори"(точно не помню уже...) не показалось ли вам что основу сюжета полностью сп****ли оттуда?

Я видел и играл. И тож думаю что уж больно похожи сюжеты. Точно спи**или..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бугага.. Видимо, обеспокоившись всерьез проблемой ребутов на некоторых конфах, разрабы выложили на свободное скачивание официальный бенчмарк! Открытый бета-тест продолжается :)

http://cop.stalker-game.ru/?page=news&item=281

Весит оно 400 метров. Уже тяну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Инсталка ругается на версию директХэ, и не идет дальше.

Версия директХэ у меня последнее мартовское обновление для девятки.

В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Инсталка ругается на версию директХэ, и не идет дальше.

Версия директХэ у меня последнее мартовское обновление для девятки.

В топку.

Последнее обновление директа это август. На мартовсом директе при запуске и игры и бенчмарка не хватит пары длл - будет ошибка. Так что просто надо обновится. Например, с сайта мелкомягких

По сабжу, начал играть в Зов Припяти - пока нравится. Напоминает третий фол, только в зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...