Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Битвы Clan vs IS


Рекомендуемые сообщения

Сразу же поправочка - стоит указывать конкретные модели мехов.

Если ге то и ежику понятно, то вот отличитьдвух бушвейкеров, сталкеров, авесомов и т.д. достаточно сложно.

Марадер марадеру тоже рознь :rolleyes:

И еще дженер не 2С это как? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно и наверное даже нужно было бы указывать модели,а так же в клановской накидке указать ещё и модификации,но.....

Кланов несколько.У наёмных подразделений,СОЗЛ и Великих домов тоже разные предпочтения в технике.И как всё это простите привести к единому знаменателю без разделения типа"Я вот из такого Клана и буду играть только на таких машинах,а я вот из такого наёмного юнита и мне подай только такие тачки etc."? Я просто сделал небольшую уравниловку,простите за это слово. А вот какую конкретно модель брать-наверное дело каждого юнита(воина) в отдельности и на его совести. А с Дженнером я реально погорячился решил раз есть наш,то должен быть и простой и только позже вспомнил об его отстутсвии.

В конце концов это же просто первичный вариант,всегда можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если брать омнисы, то воин решает какая модель... а вот если сфероидные - то каждый вариант это отдельный мех... тем более сравни двух сталкеров к примеру - это однозначный выбор варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,попробуем ещё раз.С нуля. Просто за основу я взял состав Кавалерии,а там только машины указаны были,без упоминания модификаций.Посмотрим,что можно с этим сделать.Видимо придется лишнюю инфу читать-где,когда и у кого какая именно машина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что сделал )

По накидке, что выше Имп писал я сделал генератор. Это может облегчить нам жизнь. Перед боем заходит кто-то, выбирает сколько каких мехов надо, жмет 1 раз кнопку и получает что надо. Так мы ускорим процесс пред`игрового ожидания.

http://www.rnh.battletech.ru/is_rand.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ката выпала без названия модели... а в отсальном - РУЛЬ!!! :)

и еще нуна чтобы накиныутеые мехи были отдельной страничкой - чтобы недоверчевым людям мона было линку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с "недоверчивыми людьми" глубже. Даж если я вывожу полученное на отдельную страничку, ничто не мешает это генерить эНное число раз.

Наверно надо ставить блок в 30 минут на возможность генерения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в генерации три раза, а в том чтобы развеять сомнения в трех новакетах скажем. полчаса не нужно, но пять мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На втором скриншоте играли мара2 у кланов и мара обыкновенная у сферы ^_^)

Еслиб была связь и спланнированные действия то думаю у кланов не осталосьбы выхода как выкинуть белый флаг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я начинаю беспокоится что все ушди в WoW или в EvE!?!

Я думаю особенно беспокоиться ненада....просто вчера была очередная тренировка RJF, поэтому некоторые бойцы из нашего лана были там ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я начинаю беспокоится что все ушди в WoW или в EvE!?!

EVE - платная хня, ну ее фтопку ^_^

Вот ВоВ - это да... B)

А по поводу того где я пропадаю:

1) Мне хоть кто-нибудь хоть раз в асю чиркнул чтоб я го на серв?? Хотя в принципе не обязательно из-за пункта 2.

2) Я бы все равно отказался тк давно понял что без Импа нормальной игры никогда не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Альпах нам пистонов навстовляли,прав если скоординировали действия то порвали бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас каааак буду ругаться матом.

Ежкин хрен, какого черта вам повышения раздают?! Для красоты?!

то старший по званию обязан брять командование и кординироание не себа.

"Ты подыми вентрилу и все на нее, айпи такой-то, живо!!!" - все что требуеться.

И хоть какое-то примитивное командование в духе "давайте, не разбегаться"

@!$!@%%%Q#$!#$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(rELH_Jas @ Nov 17 2005, 09:28)

2) Я бы все равно отказался тк давно понял что без Импа нормальной игры никогда не получается 

Ну и дура

ну и дурачки!)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дура :P

Дура - не дура, но Темная Сторона (в данном случае ВоВ) сильна :(

Не знаю если честно... на самом деле если б хоть кто сказал - я бы заглянул. А так я реально думал что все своими делами занимаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командование не решает! решает сыгранность, опыт, внимание (это как на тачке едешь, смотришь в зеркала заднего вида, оцениваешь обстановку), переключаешься по своим, смотришь какие демаги, кто жив кто здоров. командование нужно тем кто нихера играть не умеет. вилка... или как она там щас новая голосовая прога... помогает координировать действия, доносить информацию до тупых нубов о приближении мехов. а если сыгранности и внимания нету, и бегаешь всем мешаешься в прицеле то хоть самый супергиперхеромозг будет руководить.... голы забиваются с подачи команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне хоть кто-нибудь хоть раз в асю чиркнул чтоб я го на серв?? Хотя в принципе не обязательно из-за пункта 2.

2) Я бы все равно отказался тк давно понял что без Импа нормальной игры никогда не получается  ;)

и не получится

из-за пункта 2
2) Я бы все равно отказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...