Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

[vkvideo]<iframe src="

http://vk.com/video_ext.php?oid=-39123604&id=170124084&hash=e9aae0f2009b3225&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, игра для поклонников фильма. Культовый фильм (1975) породил и Кармагеддон (1997), и ремейк Death Race (2008).

А Edge Of Tomorrow уже релизнулся и ждёт вас на всех трекерах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пола Уильяма Скотта Андерсона фильмы такие - либо годнота, либо говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань удалась на мой взгляд. Простая, незамысловатая и веселенькая. Даже Круз, черт бы его драл, вполне подошел на роль рекламного агента не горящего желанием повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под эту роль он в любом случае подходит больше, чем под заматеревшего после 300 респов ветерана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Помимо взрывающихся вертолетов в фильме была езда на горящем сарае. За это я готов и не такое как круз простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то всем американским героям вломят, думаю дальше будут звать Илью муромца, Добрыню никитича и Алёшу поповича. :icon_biggrin::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек в большой броне - давно ждал. Но вот зачем он с Халком дерется?

А еще сейчас подумал, что правило перевода названий тут портит имя. Ультрон наверное лучше бы было, если от приставки ультра.

А как по английски звучит Ultra AC/20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Жаль в трейлере его по имени никто не назвал. А то получится как с Зеной, Зиной, Ксеной.

Вот случайно узнал про этот мульт. В 2012 он тихо вышел. Скоро сиквел выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый «Чебурашка» (реж. Макото Накамура) в кинотеатрах России с 5 июня 2014 года.

Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Круто! Больше выпендрежных лайтсаберов! Такой в игре Академия Джедаев был, только концы гарды вверх задраны были. Но самым эпичным был 4-х клинковый Х-образный посох. Жду в фильме лайтсаберный хлыст.

Нигра - главный герой. Терпеть можно. Главное, чтоб не гей. :icon_biggrin:

UPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с негром, как с ГГ ещё можно смириться, то за "новый" лайтсабер (вид луча и гарда) хочется вломить хороших люлей абрамсу и сказать иди на х...

Куда только смотрит Лукас?! :ireful00:

Вид лайтсабера можно попытаться списать на эволюцию в технологии (всё-таки вроде 30 лет прошло после эпизода 6), НО 5000 или больше (по РВ ЗВ) луч меча не менялся, а тут пришёл, какой-то Абрамс и сразу давай свои хотелки лепить. Я негодую!

Считаю, что некоторые культовые вещи нельзя менять в ЗВ даже в угоду типа эволиции прогресса технологий в ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...