Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

"Индастриал FPS" как особый жанр шутера :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну, напишу здесь, т.к. нет смысла создавать отдельную тему для "просто" FPS.

Кто знает про AvP? Думаю очень многие. Лично мне этот мир очень интересен. Дело в том, что близится релиз модной нынче "перезагрузки-несправедливо-забытого-франшиза". Обновлённый AvP во всей шейдерной красе и с возможностями Direct10 обещает быть нечто МВЛЛ для БТшников привыкшим к Меркам. Как и полагается, в новой части реализовали много того, что не было сделано ранее, но что я вам рассказывать буду, на ТыТрубе полно роликов с геймплеем и комментариями разрабов. Т.ч. кто желает ознакомится, милости просим.

Очень жду релиза.

P.S. Написанию данного поста аккомпанировала композиция Scorpions - Alien Nation. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А Крайзис, оказывается, очень неплохой шутерок!

Брал-то его, понятно, ради ЛЛ - а тут дай, думаю, запущу самого, попробую.. И во как, прополз весь сингл с удовольствием.

И что интересно - данный шутер оказался гораздо более "индастрил", чем мне казалось раньше. Да и ползание по джунглям (не люблю их) как-то даже не напрягло, а напомнило VIETCONG - о котором тоже много теплых воспоминаний.

Отлично, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крайзис начал действительно нравится после эвакуации с кладбища.

Карта на берегу океана.

Помню иду рядом с кораблем, на меня из-за угла выезжает джип. Встрелил из гранатомента ему под колеса, дык он подлетел и с грохотом упал колесами вверх в нескольких метрах от меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахереть, только начал играть в Singularity и уже в шоке... в хорошем смысле слова. Дошел до третьего контакта и уже больше не могу играть - прям трясусь от страха :) , только не знаю, смогу ли заснуть ;)

В принципе, мне нравятся такие игры как Doom3, серия FEAR, так что думаю, что Singularity, да что там говорить - уже понравилась)) А самое главное, что на моей машине не видно серьезных тормозов, правда играю 960х600..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Канечно не в тему. Прошёл Assassin's Creed II , ох как давно не получал ТАГОГО удовольствия от игры. ИМХО шедевр. Счас Жду 2-ю мафию и качаю 2-го Кейна и Лича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:) Вышел Fallout 3 Золотое издание для покупки если еще кто не прошел оригинал и дополнение. Теперь я жду Fallout: New Vegas :o уже скоро...

P.S. Fallout 3 Золотое издание, включает все 5 дополнений...

Operation: Anchorage - с помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.

The Pitt - совершив вылазку в полуразрушенный Питтсбург, выберите сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.

Broken Steel - вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого роботаЛиберти Прайма. Теперь ваш герой сможет достичь тридцатого уровня!

Point Lookout - исследуйте бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.

Mothership Zeta - дайте достойный отпор инопланетным агрессорам и постарайтесь выбраться живым с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вышел Fallout 3 Золотое издание для покупки если еще кто не прошел оригинал и дополнение. Теперь я жду Fallout: New Vegas :o уже скоро...

Спасибо SAN. Уже качаю. И тоже жду Vegas)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игрушка (труфоллаутфаги, вам в другую палату) сама по себе, и убил кучу времени в ней, но в какой-то момент насытился и не прошел еще кучу сайд-квестов, не открыл кучу территории - еще в самом Ф3. Поэтому проходить дополнения даже не брался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, убил на фолл3 недели две жизни когда она вышла. Открыл почти всю территорию и прошел большинство квестов. Но потом тоже "насытился" и за пару часов прошел сюжетную линию (по ней ваще не шёл :o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...