Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наш YouTube-канал


Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прод, если у тебя комп достаточно шустрый то вполне себе снимать можно, у меня просто видео АТИ 1950, спасает только то винты в рейде собраны и мозгов много. Тормозит дичайшим образом ФПС и так выше 23 не подымает в спокойной обстановке без фрапса, а заварушка так все, как говорится "Иду по приборам" B) Вот я думаю что получиться снят АКИ изнутри у меня, просто из пике не выду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на втором компе проц двухядерник 1,8х2 + 2Гб оперативы + GT8800. Так что, на высоких тормозит только в полном мясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас новое видео по MWLL от Аимба:

http://rapidshare.com/files/385223481/MWLL_movie1.wmv.html

Там стоит ограничение на 10 скачиваний.. Вообще, этот ролик я уже залил несколько дней назад в группу по БТ Вконтакте, а на Ютуб никак не выходит - ошибку выдает на этапе обработки.

Хотелось бы добавить всё-таки его в нашу Ютуб-коллекцию. Кто-нибудь может конвертнуть в AVI (ДивХ или т.п.) и перевыложить?

У меня такого софта сейчас не имеется на компе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехех, не понос, так золотуха...

Разобрался я, почему не загружалось видео - очередной косяк с Оперой. Ролик Аимба я залил:

Но вылезла другая проблема - Ютубовская копирастия порезала звук.

Итого, на канале уже 5 роликов с резанным звуком :P Сейчас запощу их список в шапку темы, пусть там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Там тупо робот, который сравнивает звуковые дорожки роликов с базой треков на сервере, на которые права у правооблядятеля.

На, Ютубе пасутся два правооблядятеля - WMG (Варнер Борозерс) и Sony. И они действуют по-разному.

Сони делает так: в каждом ролике, где замечен копирайт-контент просто появляется небольшой баннер с надписью "в этом ролике использована такая-то песня, купить её вы можете тут-то..." Молодцы.

А WMG берет и тупо херачит звук. Уроды? УРОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment. Для вашей страны доступ к этим материалам больше не предоставляется.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эхехех, не понос, так золотуха...

Разобрался я, почему не загружалось видео - очередной косяк с Оперой. Ролик Аимба я залил:

Но вылезла другая проблема - Ютубовская копирастия порезала звук.

Итого, на канале уже 5 роликов с резанным звуком :D Сейчас запощу их список в шапку темы, пусть там будет.

Опа!

Звук появился!

К чему бы это?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, блокировку звука сняли в Табуреточном ролике :D

В ролике по атте Костогрыза также сняли блокировку, но я уже производил там звукозамену (фича ютуба), поэтому там так и осталась какая-то симфония))

Но в роликах по аттам Троста и Дэуса звук по-прежнему заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкладываю товарищеские дропы в мвлл

1-я карта - клиркат http://ifolder.ru/18421843 29.51 Мб

2-я -маршес http://ifolder.ru/18422120 16.65 Мб

3-е видио - последняя карта-клиркат http://ifolder.ru/18422177 23.89 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Аимб.

Но я так и не понял, как погиб Дофин на Маршес, сколько не просматривал ролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Аимб.

Но я так и не понял, как погиб Дофин на Маршес, сколько не просматривал ролик :lol:

Спасибо. Я сам не вкурил как, дофин говорил тогда, что сплэшем бабахнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там кажись я в спину ракетами ему шмальнул. Я шул со смещением стреляю по Зю и там Дофин оказался. Видимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...