Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наш YouTube-канал


Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец Деус! :D

Вопрос ко всем где то с полгода год назад кто-то выкладывал ссылку на ролики иностранца который моделил в 3д-максе различную космо- авиа-технику на тему БТ, ролики эти были на ютубе. из одного ролика отчетливо помню огромная космическая солнечная электростанция на которой огромное лого драконис комбайна.

PS ну и вообще кидайте мне в аську ссылки на хорошие ролики по БТ или околобт тематики, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не помню заливал ли кто на Утюбе, но я вот залил на наш канал - Аттестацию rELH_Basto, по моему первая самая аттестация по которой был видео отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файв, спасибо за такой раритет!!

Буквально, возможность заглянуть немного в историю :)

Самый первый видеоотчет.. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рекомендую к просмотру:

Это видео с буржуйских дропов MT против старых CSR. Всё снято из кабины Раффа Вордемарка. Он остается против троих и побеждает. "Важнейшая битва в том ПА", как написано в титрах. Захватывающее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм интересный мех в разведке))

не особо впечатлило по правде сказать, все 3 меха были крит, плюс все разбежались, да и роторный аватар было видно как стрелял куда то поверх меха, когда рафф был на скале. достаточно много раз видел такое на опенах. что понравилось так это снайперская стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был в разведке. Там написано, что у них было недобор тоннажа. Рафф пытался заманить их в ловушку (там мехи в шотдауне стоят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно у него прицел движется, такое ощущение что он на клаву движение торсом поставил, или может джойстик... но точно не мышак. Вообще хз как он с таким управлением торсом играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Ностальгия. Было нечто подобное и у меня. Один свежий кадет против 3-х побитых кланеров. Тогда на ДогеС против Даши ДогаС и Немезы

был. Имп до сих пор за стаканчиком текилы вспоминает это. Мда... Романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится прилично.

Прод дай пожалуйста инфу по композиции, что звучит на ракетном бое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рыпнулся было переместить наш видеоархив на Rutube, и уже на тестовой загрузке понял, что такой хокей нам не нужен.

Глюки с конвертацией - после окончания ролика звук стартует по новой, картинка стоит, полоска продолжается.

Про скорость - я вообще молчу.

Короче, очередной отечественный сервис "ржавый сервер под пестрой оберткой". Лесом.

Альтернативы Ютубу, на котором через раз режут звук, я пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоотчет атты Аимба:

http://ifolder.ru/15454337 (полный вариант, 70мб)

И урезанный вариант (без кадров Присяги) на ТумбаЮмбе:

Автор ролика - Дэус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полная версия на рутьюбе но не для привередливых качество как на мобильнике...

http://rutube.ru/tracks/2715035.html?v=398...9fc83dc83423018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ролик, отснятый Аимбом во время решающей карты ГР против Акул на Трондхейме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...