Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MP3.1 все ближе.

Но, в связи с лицензионными терками, с выходом этого релиза из Мерков будут исключены следующие мехи:

Archer

Marauder

Marauder II

Rifleman

Warhammer

Wasp

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот не пойму - лицензионные терки могут быть если бы они за мекпак и мерков деньги брали.

а к бесплатно распространяемому контенту какие могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP3.1 все ближе.

Но, в связи с лицензионными терками, с выходом этого релиза из Мерков будут исключены следующие мехи:

Archer

Marauder

Marauder II

Rifleman

Warhammer

Wasp

Источник

Успокойтесь. Наверняка следом сразу выйдет "патчик" (неофициальный от мектека), который "откроет" нам этих мехов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всё даже проще.. Мне кажется, что после установки ХардКора поверх этого дела - все ХК-мехи будут на месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

After months of work, the free MW4 Strat Guide release date is Tuesday, Feb 9th and will be available at no charge for download in .pdf format. It will be a full 70+ pages, covering in-depth Tactics, configurations, mechlab analysis, weaponry and more. To keep up with the latest info:

www.randymgames.com

http://www.mektek.net/forums/index.php?showtopic=150015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это вышло по сути то самое, что было обещано в прошлом году как "бесплатный релиз Мерков". Единственная деталь - МекТек так и не дождался от Мелкософта разрешения на бесплатный релиз, поэтому в этом релизе отсутствует No-CD, но всё остальное - именно так, как и обещали.

То есть, через уже известный сервис МТХ загружаются полностью Мерки с уже встроенным в них МП3.1 - это самый свежий апдейт третьего МекПака, который "содержит исправление многих ошибок" (как написано в тексте новости).

Что касается следующего их релиза - бетки МП4 через две-три недели, то об этом указано только в заголовке новости. В самом тексте я больше не увидел упоминаний об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Займусь некропостингом. :icon_biggrin:

Может кто вспомнит былые времена.

MekTek Pak 4 по-прежнему "in progress". Оказывается, у главного (почти единственного) разработчика давно еще сгорел дом, а с ним случился инфаркт/инсульт. Но он жив, переехал и восстанавливается. Последнее сообщение об этом датированы 21 июля 2012.

Очень хочется увидеть все-таки firefly, goshawk, chanpion, crusader, guilliotine, hatamoto-chi, TURKINA, и другие анонсированные вкусности.

Переводил гуглопереводчиком, но общий смысл вроде уловил.

Оригинальная тема на сайте МекТека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...