Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил приобресть игрушку для побегушик в былых винах, отличная попытка китай, но нет...

Было уже.

Имп явно идёт к успеху.

OdJ0FJg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел взять года два назад. Но купил скромный Logitech. Популяция уже выросла до трех. Себе, жене и отцу. :icon_biggrin:

Doppelganger, тогда был не такой навороченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём дискас, собственно?

Лучше Х-ящикового контроллера (бес)проводного ничего нет пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже от Х-ящика геймпад, мне нравится. Нет танцев с бубнами для подключения, плюс если игра поддерживает геймпад то этот будет 100% поддерживаться и нормально работать с игрой. А многие игры нормально только с таким и работает а для других приходится ставить эмулятор х-боксового геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Logitech Gamepad F310. Нет танцев с бубнами для подключения. :) В Darksiders и MortalKombat отлично определялся, кнопки выделены в настройках цветами, как на самом геймпаде. Подключал более старый Logitech DualShok, у того кнопки цифрами определялись, опять же как на геймпаде. В мортале прекрасно себя вели. В эмуляторах тем более все ОК.

Кстати, с F310 узнал, что у геймпадов что-то вроде одного стандарта ввели, какая-то технология, что все должны нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потому что везде сейчас пихают Xinput, вот проблем и нет. Но все равно я либо за геймпад от Xbox360 или от PS3+танцы с бубнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Xinput! Даже снизу кнопка переключения этого режима есть.

На вкус и цвет, но надо будет попробовать Xbox-овый. Главное же, чтоб удобно было. Для файтингов вон люди себе вообще сами стик делают.

(anijoin.by)1374840955__as01.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербар с "реалистичным эффектом вибрации" явно требует сделать из него анимированную гифку. Правда выйдет совсем реклама китая, либо какой-то непотребщины из лавки сувениров канопусского цирка удовольствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить что-то слышал/использовал Leatrix Latency Fix? Так-то если подумать может реально снизить пинг при использовании TCP игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже видимо вечером попробую. Наткнулся на каком-то из форумов по PS2. Но там пинг меня впринципе устраивает, а вот если улучшиться в NW-online это будет хорошей новостью. Собственно и в MWO уменьшение пинга будет радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, это наиболее актуально для ближних серверов. Эт ведь не оптимизация потока, а правка настроек TCP. С расстоянием удельный вес этой правки в пинге будет падать. Но лишним, думаю, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. офигительная штука! Ведь с ее помощью можно действительно реалистичное поведение существ создавать, и не только людей! Крайне годно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Euphoria уже давно есть в новой GTA и делает она то же самое. На практике это выглядит весьма странно, поскольку процедурная анимация - штука непредсказуемая.

Никакого новшества в системе я не увидел, и весь хайп (а оно и на хабре и во всяких пабликах выскочило) мне непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они же отправились как в раз в помянутую тобой конфедерацию оберона, мол там по видениям потомки Керенского должны появиться и принести добро и справедливость.

После того как они реально появились правда. Вера поломалась малость. Одни звездуны решили мол это и есть добро и справедливость, другие на попятку пошли. Тем не менее эта же вера набрала популярность и в кланах весьма неплохо. Правда у тех же Клуд Кобр, даже вера в макоронного монстра могла бы набрать популярность.

Керенские должны были появиться в Элистсе?

Звездочёты верили, что Они [Керенские] УЖЕ несколько столетий вращаются по орбите ТАМ, и решили наскрести бабло на билет в один конец, но вышло ли у них свидание с праотцами - не знаю. А насчёт дальнейшего развития веры, в частности, в Кланах, люто реквестирую соус.

Да хрен его знает где этот соус рыть. Но по крайней мере точно была пикча с проповедником на фоне элементалов.

Таки да, была такая пикча, но, как можно видеть, у элемов нарисованы кобры на шлемах. Так что думаю, что вера выжила только у них.

KJfPrem.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи соус же. Вера в божественность@спасительность Керенского вообще у кланов неплохо прижилась. У кобр само собой, но и другие кланы в той или иной мере пристрастились. Тем более быдла всякого везде полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...