Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши казаки не сильно от тех китайцев отстают. Пивное брюхо и все в орденах. Клоуны ряженые. У них видите ли разрешается носить награды предков. То есть можно всю жизнь колдырить и ходить с орденами, которые 300 лет его прадеды кровью зарабатывали.

Ссылка на комментарий

У меня один приятель сказал про "Тверское казачество" после того как оттуда ушёл, что это общество блатных алкоголиков :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Ссылка на комментарий

In your dreams, аха. И вообще, с каких пор девушки хорошо разбираются в технике, чтобы быть техниками? Есть конечно одарённые люди, но их же мало! Должно быть наоборот, мужик чинит, бабы разрушают. Так же было в начала времён :)

Ссылка на комментарий

М-да, как раз недавно просматривал пресс-конференцию Путина и вопрос про ОБЧР на защите рубежей Отчизны, и - нате...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...