Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что нужно для начала игры?


Рекомендуемые сообщения

ты неправильно понял, если пойдёшь заменять ScriptStrings_MERCS.dll хз что произойдёт, скорее всего мерки полетят, а может и нет. Руссифицировать мерки нельзя, максимум чего можно добиться - русский шрифт в чате.

Чтобы в игровом чате отображался русский шрифт, делаем следующее:

- качаем файлик MissionLang_MERCS.rar тыц( 39,35 килобайт )

- распаковываем его в корневую папку игры (с заменой старого)

П.С. Реплекс, не отпугивай людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как раз для РДЛ и по старой хорошей дружбе для ЭЛК это и делалось. Кланнеры подхватили, потому что там тоже есть знакомые.

А фрилансерам вот такие вот фичи лучше не раздавать, обойдутся английским.

Реклекс,

Скорее ставь копирайты и начинай отпускать свои поделки за деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во, я уже давно жалею, что не вписал куды-нить наши с Фоксом имена...

-----------------------------

Реклекс - убило XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пойдёшь заменять ScriptStrings_MERCS.dll хз что произойдёт, скорее всего мерки полетят, а может и нет. Руссифицировать мерки нельзя,

Трост, то что ты написал это полная чушь! Хватит вводить народ в заблуждение! У меня Мерки таким образом руссифицированы да ещё у некоторых людей, которых я знаю. Всё замечательно работает и ни куда не летит.

Единственное, что остаётся без перевода это файлы связанные с Мекпаком и Хардкором, то бишь описание добавленных мехов и пушек на английском. Всё остальное на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в незнании английского, а в переговорах в игре на аброкадабре или на английском, чтоб понимать что пишут РУССКОГОВОРЯЩИЕ и нужна эта заплатка, которую недают :D

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

с заменой попробую, но есть вариант с вылетами изза пропса, так как он вроде взаимосвязан с этими файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как скачивать почемуто не даете подскажите как я понял нужны файлы MissionLang_MERCS.dll, ScriptStrings_MERCS.dll с руской версии?

да и кстати поясните почему разрешено только тем, кого перечислил, а те кто говорят тоже на русском и хотят поиграть оставили без родной речи?

Конечно не даём! Фигасе запросы о_0

Понимаешь, у любых игровых сообществ бывают свои маленькие радости, которые достигаются многочасовыми задрачиваниями этой игры и просто не могут раздаваться направо и налево всем желающим.

Это не дискриминация, нет.

Это просто естественно. Также как то, что ездить на машине можно лишь получив водительское удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль :D ток не является обсурдна идея о том, чтоб получить русификатор и играть в свое удовольствие с вами, нужно писать заявку на вступление к вам в юнит? а самое главное для чего? смысл приписки rELH или RDL? в томже стремлении играть в компании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль :D ток не является обсурдна идея о том, чтоб получить русификатор и играть в свое удовольствие с вами, нужно писать заявку на вступление к вам в юнит? а самое главное для чего? смысл приписки rELH или RDL? в томже стремлении играть в компании....
Надо не поставить/приписать идендификатор юнита, не подать заявку на вступление, а начать играть в юните, общаться в вентре... тогда и менять ничего не надо будет в основном...

---------------------------------------------------------------------

А вообще, у каждого юнита или даже у пилота свои секреты и фишки, там сетка на картах, особенности настроек, худ для упреждений/артиллерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не поставить/приписать идендификатор юнита, не подать заявку на вступление, а начать играть в юните, общаться в вентре... тогда и менять ничего не надо будет в основном...

---------------------------------------------------------------------

А вообще, у каждого юнита или даже у пилота свои секреты и фишки, там сетка на картах, особенности настроек, худ для упреждений/артиллерии...

а что за вентра? где скачать>? и как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентра это программа сторонняя. Пользуются ей и в других играх все, кому не лень. Так же, как и ТС например. А вот канал в вентре РДЛовский уже собственность частная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерки - это игра коммандная и я не совсем понимаю почему вы не хотите вступить в тот или иной юнит и так гордитесь что вы одиночка, тем более непонятна ваша уверенность что мы вам что-то обязанны и в чём-то поступаем с вами нечестно.

Эгоист, то что вы видите на опенах это лишь малая часть игрового процесса, , верхушка айсберга, можно сказать тренировка к серъёзным боям за планеты, от которых может зависеть судьба всего юнита. К этим боям готовятся, проводят тренировки, решают на каких мехах играть чтобы юнит победил, разрабатываются тактические приёмы и даже целые стратегические направления... в общем, целая наука. Но эти бои открыты только для членов юнита, именно в этом смысл приставки rELH, RDL и иже с ними. И все мы носим эти приставки с гордостью так как многим из нас они стоили много времени, труда и нервов. Одна аттестация на звание воина чего стоит).

Вентра, это голосовой чат, через который общаются члены юнита, естественно, она только для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати поясните почему разрешено только тем, кого перечислил, а те кто говорят тоже на русском и хотят поиграть оставили без родной речи?

кто мешает тебе говорить на транслите? и еще поверь мне на слово, одиночки просто никогда не задерживаются надолго в игре, они либо уходят либо вступают в юнит. как сказал Трост это лишь вершина айсберга то, что ты видешь на опенах (открытые серваки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю почему вы не хотите вступить в тот или иной юнит и так гордитесь что вы одиночка

ну вы меня не совсем правильно поняли, я ничем не горжусь, на счет вступления, я особенно и не задумывался, просто когда на чтото подписываешься, то должен этому соответствовать, а я например незнаю как работаю завтра или послезавтра :( на счет командной игры согласен, как раз именно по этому и спрашивал о русификации чата, а то пишут а понять этого не могу о чем :( На счет боев тоже почитал объявления они в основном больно поздно, когда я либо сплю либо работаю.

Одна аттестация на звание воина чего стоит
интересно посмотреть, но опять же а что она дает?

На мой, сугубо личный, взгляд интересно играть просто в мехов, не особо заморачиваясь на выпендреже званий и остальной шелухи. Хотя голосовая связь это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял) вы просто фанат мерков как игры а мы, в большинсове своём, поклонники не игры а мира БатлТех как вселенной, по которой и сделаны мерки, поэтому эта "шелуха" для нас важна гораздо больше чем творение майкрософт, в которое мы и играем так как пока нет нечего лучьше.

В общем, нам важнее не игра а отыгрыш.

Что даёт вступление в юнит? Каждый принятый в юнит получает звание кадета и к нему прикрепляется инструктор, который обучает его тонкостям игры. Учитывая, что многие серьёзные игроки играют в мерков не первый год у них действительно есть чему поучится. К примеру, я играл в мерков в оффлайне более 3-х лет и когда вступил в юнит понял что не знал и половины возможностей этой игры, неговоря уже о приёмах боя.

Что даёт аттестация? Аттестация признана выявить насколько кадет освоил нелёгкую науку пилотирования меха, чему научился, как стреляет, как использует ландшафт... По результатам аттестации кадету присваивается звание от рядового до сержанта, он становится воином. Воины юнита чаще чем кадеты играют за свой юнит дропах (официальных играх), а это ещё одна возможность научится лучьше играть так как там уровень игры в десятки раз более серьёзен чем на опенах, и имеют возможность полноценно учавствовать в социальной части жизни юнита.

По себе хочу сказать, играть гораздо приятнее когда ты приносишь пользу своей комманде, даже на опенах, не говоря уже про дропы, а не являешься простым мясом. Правильно подобрать конфигурацию меха и сам мех, правильно стрелять и прятаться, взаимодействовать со своей командой во время боя а не быть скованным ею... этому практически нереально научится самому а только в юните. Без такой школы игрок будет простым мальчиком для битья, а проигрывать раз за разом всем и вся ниразу не интересно и удовольствия от игры никакого, поэтому одиночки или входят в состав юнита, или им надоедает быть вечными нубами и они уходят из игры. Опять таки, в чат игры не пишется и сотой доли того о чём говорится в вентрилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя голосовая связь это прикольно.
Ой.. Как я по ней скучаю... Без нее очень трудно играть в команде.. Хорошо, что я привык к своей команде до того как у меня пропала голосовая связь и я быстро соображаю, что нужно делать и без голоса (тут мне и чат помогает).. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё равно круче всех!

От себя - можно и одному играть на опенах/фаниться. Вот только зачем тогда русские шрифты? Я и без них себя прекрасно чувствовал. Благо, что буржуи могут вообще на своём писать )

А в юните как-то совершенно по-другому. Всё равно, что какая-нибудь КС-команда, ввиду своей сплочённости и сыгранности рвущая в два раза превосходящие силы. И как красиво рвущая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не согласен, игра всё равно тимная, а наблюдать как твою тиму рвут на части из-за тага что ты неправильно подобрал конфу или не имел возможности услышать команду в вентре ну совсем не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...